8 (487) 223-52-558 (487) 223-52... — показать

8 (487) 223-52-558 (487) 223-52... — показать
+7 487 223-...+7 487 223-52-55 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 141
Есть доставка

Про «Линия Тока на проспекте Ленина»

«Линия тока» – это федеральная сеть магазинов, которая включает в себя более 300 магазинов, в том числе два представительства в Туле в Центральном, в котором расположен описываемый магазин, и Пролетарском районах. Основным направлением магазина является крупная и средняя бытовая техника, например, посудомоечные и стиральные машины, газовые плиты, холодильники, морозильники и другая продукция, относящаяся к данной категории. В «Линии тока» находится терминал, включающий в себя 10000 единиц продукции, поэтому есть возможность сделать заказ понравившегося товара (если он отсутствует в магазине), который работники бесплатно доставят к Вам домой или на работу за максимально короткие сроки. Удобное расположение, высококвалифицированный персонал, сервис и качественное обслуживание формируют «Линии тока» отличную репутацию.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Линия Тока на проспекте Ленина (9)

3.1
доброго времени суток. Связался с магазином, и очень сильно пожалел. Приобрели стеральную машину, средней цены. Проблемы начались сраза - когда товар привезли, внутри был найден вековой слой грязи, а после выянилось, что привезли нам выстовочную модель, невзирая на то, что данный момент поднима дважды, но продавец нагло врал нам в лицо. Спустя 2 дня всё усугубилось - на первой же стирке машинка сломалась - появился не характерный звук трения, а техник от магазина подтвердил налчие неисправности! Впрочем, тогда началось самое интересное. Первая же попытка вернуть или поменять товар обернулась крахом и конфликтом с персоналом, сразу же перешедшим в личную неприязнь. Имя ему Дмитрий - опишу в кратце, не верьте не единому слову, с виду нормальный взрослый мужик, но на деле тот еще пустозвон. Просто мышь, иначе не назовешь! В общем в итоге нас послали нах, причем откровенно, спустя 2 дня после покупке. Заодно он обосрал всё законодательство РФ, мол ему на него вообще плевать! Советую всем не связываться с линией техно, ни в коем случае. Лучше съездите в Дуэт, поберигите свои нервы!
Ремарка - Дмитрий не продавец, а директор торговой точки! А так же, исчерпав конфликт разговором с глазу на глаз он дал слово, поменять машинку, если получит извинения при сотрудниках, чтобы лицо не терять, однако на следующий день передумал, видимо его совести хватило пустых обещаний.
Магазин дорогой , купила микроволновка из - за того , что магазин рядом с домом , но оказалось в ДНС и Ситилинке она дешевле на 2000 ,хотела сдать назад , но менеджер в грубой форме сказала , что приборы , которые втыкаются в розетку , не подлежат возврату , только бракованные , звонила в защиту прав потребителей , там подтвердили данную информацю. Хотела купить холодильник , встраиваемую плиту , но не за что не буду там покупать. Знакомая сказала , что в Ситилинке на 4000 холодильник LG дешевле. Я думаю , что хороший директор вернул бы эти 2000 , чтоб не портить имидж магазина , но его ко мне не пригласили , сказали , что он занят. Ещё и оскорбили .
Это все написал тот кто работает на Дуэт. ну такой бред аж смешно. Во-первых в магазине нет выставочных моделей, там все фактически стоит в едином экземпляре, никакого слоя грязи быть не могло это два, три- как это вы принимали товар то и не осмотрели его? вы же расписывались в чеке что претензий не имеете никаких к товару. четыре- с какого перепуга директор на кутузова и вас к нему отвели? от там вообще то если и бывает то ооочень редко, пять- Какой там технит от магазина? вы что чушь то несете? все трения и прочее выясняют когда товар отправляют на диагностику. Глупее ничего придумать не могли?
Полное дерьмо а не магазин, брал 3 товара и все не проработали двух недель а директор не возвращает денег основываясь на п11 статьи 25 защиты прав потребителя что все электро товары относятся к сложной бытовой технике, Не связывайтесь с этим магазином вам мой совет
хрень не несите!
Отличный магазин! Покупаем там все постоянно! Опытные продавцы + большой ассортимент + приемлемые цены положительно влияют на мое отношение к данному магазину! советую!!!!
Очень грубый коллектив! Никогда больше туда не обращусь! Не вздумайте связываться с этой фирмой! Хуже чем эльдорадо!!!
Линия Тока на проспекте Ленина на карте