8 (800) 100-88-998 (800) 100-88... — показать

Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе

8 (800) 100-88-998 (800) 100-88... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-88-99 ещё
г Тула, ул Советская, д 17

Про «Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе»

А вы можете представить свой обычный день без использования техники, будь то кондиционер или смартфон? Современные технические идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе занимается реализацией цифровой, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти снаряжение для туризма и отдыха. Здесь рады приветствовать фанатов активного досуга вдали от городской суеты, а его сложно представить без котелков, пенделя, фонариков, тента или же объёмного рюкзака.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, мебель, товары для малышей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-88-99 или посетите сайт tehnopark.ru. Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе располагается по адресу: г Тула, ул Советская, д 17.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 35
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе (26)

В преддверии масленичной недели решила прикупить себе блинницу. Нашла сама отличный вариант, а продавец мне только еще раз ее показал. Очень довольна покупкой, блинчики пекла несколько раз, не подгорают, получаются просто идеальными, хотя я и не сказать чтобы супер-хозяйка))
из последних покупок тут - новый большой холодильник. Взял, чтобы было много места внутри и не приходилось искать на полках то, что мне надо, а сразу все было видно. Консультант посоветовал отличную модель и учел при этом запрос по максимальной цене. Вот это я понимаю сервис!!! и никакого навязывания дополнительных услуг, слов из разряда "а купите еще вот это", "а возьмите то", все четко и по делу.
Мы новую кухню поставили, нужно было подобрать вытяжку. Приехали в технопарк, посмотрели варианты, консультанты дали рекомендации. Уехали с классной вытяжкой Maunfeld. Уже установили, работает, мы довольны – теперь в квартире лишних запахов нет.
Нам этот магазин рекомендовали знакомые, которые много лет тут берут себе технику. Поэтому на новую кухню мы полностью закупили все здесь, начиная от холодильника, заканчивая блендером. Подбирать нам помогали прямо на месте, ребята работают тут отменные, видно, что персонал отлично обучен! Спасибо руководство этой компании, далеко не везде такое можно найти!
Обратились сюда за консультацией по поводу покупки большого телевизора. Я в этом вообще не але, но муж повёл меня с собой специально, чтобы мне все рассказали. Спасибо, очень крутой сервис, не только рассказали, но ещё и показали как будет изображение показывать. Я довольна! Купили)
Магазин электроники и бытовой техники Технопарк в Центральном районе на карте