8 (487) 236-76-258 (487) 236-76... — показать

Play на проспекте Ленина

8 (487) 236-76-258 (487) 236-76... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-76-25 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 17

Про «Play на проспекте Ленина»

"Play" - самый большой в Туле магазин дисков. Этот магазин отличается от других своим огромным ассортиментом товаров. Здесь Вы найдете абсолютно все! Новинки отечественного и зарубежного кинематографа? Фильмы, ставшие классикой? Популярная музыка и видеоигры? Все это есть в магазине "Play"! Но здесь можно купить не только диски развлекательного характера, но и антивирусы и различные полезные программы для работы. Кроме того, "Play" очень удобно расположен в самом центре города. Зачем качать пиратские файлы из Интернета, когда можно прийти в магазин "Play" и купить все, что нужно без риска для Вашего компьютера?!

Класс 2
Дискаунт
Обычный

Отзывы про Play на проспекте Ленина (14)

4.6
я согласен с со всеми коментами но в магазине есть один минус это то что игры в основном (не все но большинство)пиратские (я не ругаю магазин) и извините если я не прав но это мой любимый магазин и самый лучший.
Хороший магазин, здесь радует и широта ассортимента, и доступная цена за достойное качество, и удобство размещения, и даже годное обслуживание. По-моему, это единственный в Туле магазин с дисками, где продавцы не считают необходимым постоянно мелькать перед глазами потенциального покупателя и доставать его своей персоной. Для меня это очень важный момент. Очень радует, что постоянно обновляется ассортимент, новинки появляются почти сразу. Радует, что у PLAY'наличествует множество качественной музыки, игр и даже музыки из игр. Радует, что частенько завозят довольно редкие диски. Которые, конечно же, и стоят соответственно. Лицензии, конечно, тоже, на мой взгляд, достаточно недешевые, да и некоторые пиратки тоже. Хотя, если задуматься, для Тулы это очень и очень неплохо. За неимением каких-либо альтернатив.
Небольшой магазин с первоклассным выбором разных игрушек. Грамотные продавцы подскажут и помогут сделать выбор. Цены средние.
можно найти любой диск,я давно уже не хожу по таким магазинам. Цены подходящие,есть и лицензионные диски. Существуют различные акции например 3 диска за 150 рублей.
отличный магазин . большой ассортимент . не дорогие диски . очень хороший магазин!!!
Play на проспекте Ленина на карте