8 (920) 770-55-998 (920) 770-55... — показать

8 (920) 770-55-998 (920) 770-55... — показать
+7 920 770-...+7 920 770-55-99 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 137
Район: Советский

Про «Тонри на улице Болдина»

Помимо тысяч других заведений, в Туле находится Тонри. Восторженные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Тула, улица Болдина, 137.

Отзывы про Тонри на улице Болдина (4)

4.0
Шаурма всегда была отменная. Недавно ввели в меню картофель фри. Ребят, вы определитесь пожалуйста, сколько по весу должно быть картофеля в коробочке. До сегодняшнего дня наполняли полностью всегда. Сегодня с мужем вечером взяли картофель по деревенски, у меня пол коробки у мужа и того меньше. Крайне неприятно. У вас повара я так понимаю сыпят на глаз, а там как получится. Больше картошку брать у вас не будем и вряд ли вообще теперь придем.
Одна из лучших закусочных города. На мой взгляд, здесь лучшая шаурма в городе. За 100 рублей вы получите массу удовольствия пока будете её есть. МОлочный коктейль стоит 40 рублей, что довольно дешево по общим меркам. Также богатый выбор мяса на развес и всяких напитков типа Кока-Колы. Есть и хот-доги, так называемые французские. Почти каждый день после универа захожу и беру там себе шаурму и вам советую, реально очень вкусно!
Люблю это за их изумительный шашлык. Такая вкуснятина, за такие деньги. То что надо. Еще одним не мало важным плюсом является очень милый персонал.
Отличная шашлычная. Соотношение цены и качества приемлемые. Всегда вкусно и быстро. Советую.
Тонри на улице Болдина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя