8 (347) 293-67-848 (347) 293-67... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-67-84 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
1 уровень
Район: Советский

Про «Befree на проспекте Октября»

Befree это магазин яркой и красивой молодёжной одежды. Наша одежда добавит в вашу жизнь больше радужных красок и хорошего настроения, позволит вы выбрать ваш личный, эксклюзивный стиль в одежде. Наша одежда доступно каждому покупателю. У нас вы найдёте одежду абсолютно на все случаи жизни. С нашим магазином вы всегда можете подобрать себе новые образы. У нас часто бывают скидки и распродажи. Консультанты отличаются высоким профессионализмом, вежливостью. Всегда подскажут и помогут, но не излишне навязчивы. Цены на нашу одежду приемлемы, наш магазин подойдёт для любого размера кошелька.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Befree на проспекте Октября (11)

Один из любимых моих магазинов! Очень красивую, молодежную, комфортную сюда одежду поставляют! Всегда можно что- то найти при желании! Там постоянно большие скидки, вот сейчас например распродажа, платья по 600 рублей! А так цены варьируются от 200-4000 рублей! У них всегда очень хорошие консультанты, подойдут помогут, поинтересуются, но приставать не станут, что тоже достаточно положительное качество! Сейчас новый завод был, очень много красивых платье навезли! Магазин специализируется только на женской одежде! Сам магазин средних размеров, но место всем есть, не было такого что все толпились! В магазине все вещи очень аккуратно разложены, отглажены, ничего нигде не валяется, а все лежит по местам! Они заслуживают оценки 5 с плюсом! Спасибо!
Зашла в этот бутик,увидев мольбер с надписью о скидке огромной.
Зашла и вышла)
Мне не понравился,не стиль одежды,не цены выше среднего,не консультанты.
Не успев зайти на меня "кинулись" консультанты интересующиеся,что же мне надо,а я сама не знаю?!Женщины видят скидку и ослепленные несутся на нее.
Дизайн у магазина мрачновато-уютный в темных тонах.
Вещи удобно развешаны по размерам и цветам.
Бутик исключительно женской одежды.
Жаль нескольких минут потраченных моей жизни в пустую,
Неплохой магазин, стиль которого выдержан в черных и белых тонах. Ассортимент в основном расчитан на молодежь, девушек до 30. Можно найти как вещи на каждый день,так так и на торжественное мероприятие. Лично меня befree привлекает наличием большого колличества аксессуаров - всегда можно создать свой собственный лук,не затратив при этом особых средств. В этом магазине постоянно проходят акции. Сейчас например можно купить 4 вещи по цене 3х,или на 1000 рублей набрать три вещи. Вам в помощь всегда подойдут консультанты,не стесняйтесь просить у гих них совета!
Попала сегодня на выгодную акцию - "Испанская коллекция- всё по 299 рублей". Конечно акция такая действовала всего 2 дня, потому майки и шорты разошлись тут очень быстро. Потом решила посмотреть удобную летнюю обувь. Сделала вывод что всегда балетки здесь однотипны и неудобны. Все балетки выполнены из лаковой твердой искусственной кожи. Думаю их носка будет не самой удобной. Магазин расположенный в ТРК Семья- один из наиболее просторных и комфортных во всей сети Befree нашего города.
Магазин befree! Хочу немного описать его! Магазин женской одежды!Что касается интерьера, стены белые, вещи разложены аккуратно, примерочные удобные, чистые! Продавцы данного магазина отзывчивые, всегда подойдут спросить что интересует, на какую цену, помогут все отнести в примерочную! Цены там не очень дорогие!! Например платье можно купить за 800 рублей, кофточку от 250 рублей до 1000! Также данный магазин предоставляет различные акции, например покупая 2 вещи выше 1000 рублей, третья идёт в подарок!!! Сама там одеваюсь, недавно купила замечательный пиджак жёлтенького цвета!Очень нравится!!
Befree на проспекте Октября на карте