8 (347) 292-33-958 (347) 292-33... — показать

+7 347 292-...+7 347 292-33-95 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
2 этаж; 1 уровень
Район: Кировский

Про «Магазин Calzedonia в Кировском районе»

Магазин красивого нижнего белья Calzedonia находится в торговом комплексе Мега. Благодаря удобному расположению магазин является популярным и часто посещаемым. Постоянное пополнение и обновление товаров позволяет покупателям регулярно приобретать новые дизайнерские коллекции. В продаже имеется не только белье, но и оригинальные купальники и брюки. Качественное белье понравится каждой девушке. Приветливые консультанты всегда рады помочь подобрать необходимый размер и цвет, а также с удовольствием ответят на Ваши вопросы. Стоимость товара соответствует отличному качеству.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин Calzedonia в Кировском районе (5)

3.8
Calzedonia!! Хороший магазин, мне нравится! Очень большой выбор различных чулочков, колготочек, наборчиков нижнего белья, думаю каждая девушка любит себе приобретать что-то красивое. И это то самый магазин, где возможно купить себе красивую вещь, и качественную, поэтому и цены не низкие, например колготочки или чулочки капроновые меньше 1000 не найти, цены там варьируются от 800-2000. Но это того стоит. И ещё хотелось бы похвалить продавцов, 2-ух женщин, они такие общительные и весёлые, и всегда посоветую то что надо, одним словом про покупателей своих не забывают. Также в магазине есть штанишки (ласинки), и парочка джинсиков. Сам магазин не большой, есть одна примерочная, но очень маленькая ( неудобно при примерки). А так все отлично. Проходят у них сейчас акция на купальники, можно купить 2 купальника по цене одного всего за 2000 рублей. Люблю этот магазин!!!
Подруга посоветовала этот бутик, говорит что разных колготочек и чулочков много. И действительно чего только нет, как говорится на любой вкус и цвет.Огромный минус это месторасположение - бутик находится где то в углу, его сразу и не заметишь, вот и я долго блуждала в поисках и даже пару раз прошла мимо не заметив. В итоге нашла то что мне нужно, да еще и в добавок набрала колготок, носочков разных цветок и разной расцветки, все обошлось мне в 2000р. Помещение очень маленькое и продавцы долгие, очень долго рассчитывали. Также в продаже имеется нижнее белье, купальники и даже брюки, ну и конечно же наличный и безналичный расчет.
Далеко не секрет что мужчины не менее озабочены красотой и сексуальностью женщины,а тем более любимой женщины! цены этого магазина не высоки,носят это белье видимо многие,судя по количеству покупателей))) комплект нижнего белья можно купить за 1500-2000 рублей! Выбор хороший!
Посоянно сюда захожу и всегда остаюсь довольна! Леггинсы, нижнее белье, купальники, оригинальные носочки и чулочки, вот что меня завлекает) И сейчас новая фишулька легги с пуш ап эффектом, приобрела )) ~1600р. В прошлом сезоне брала купальник, безумно довольна качеством. В общем, пляжные костюмчики вам обойдутся ~ в 2700р, мужские плавки 700р, чулочки 600р.
Присматривала сегодня в этом бутике чулки. Примерный ценовой диапазон 800- 1500 рублей. Подходящих мне по цене и фасону- я не подобрала. В следующий раз приду сюда за купальником. Несмотря на то что здесь представлена вся цветовая гамма купальников, на мой взгляд они все равно несколько скучны по дизайну. Магазин невелик, потому примерка создаёт дискомфорт.
Магазин Calzedonia в Кировском районе на карте