8 (347) 293-65-208 (347) 293-65... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-65-20 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
2 этаж; 1 уровень
Район: Кировский

Про «Магазин одежды Bershka в Кировском районе»

Bershka - бутик для молодых, смелых и свободных. Яркие краски, свободный крой, драйв, движение, жизнь - этими словами можно описать стиль Bershka. Бутик занимает довольно большую площадь торгового центра, витрины спроектированы так, чтобы покупателю было легко и удобно самостоятельно подобрать комплекты одежды и аксессуары. Энергичная музыка, дизайн бутика - все настраивает на позитивный лад и шоппинг с удовольствием. Кроме того цены в Bershke вполне демократичные, что очень важно для молодых покупателей. В бутике можно подобрать образы совершенно в разных стилях. Но Bershka - это всегда самые модные и новейшие тренды сезона.

Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Bershka в Кировском районе (9)

4.0
Мне нравится Bershka. В магазине приемлемые цены и хорошее качество вещей. Огромный ассортимент товара позволяет подобрать именно то, что нужно. В Bershkе всегда легкая и уютная атмосфера. Приятно радует распродажа в этом магазине, которая проходит регулярно. Можно прикупить замечательные вещички по очень выгодной цене;)
Когда были в меге как-то зашли в этот магазин. А потом заглядывать перестали. Мы далеко не приверженцы классики,но и здесь ничего подходящего не нашли. Хоть и цены от 200 до 2000, но тут реально вещи для школьников! И по качеству не одежда,а тряпки! Осталось в большей степени негативное мнение,несмотря на довольно уютную обстановку и порядок в салоне! Нет,этот магазин явно не для нас!
Один из любимых магазинов)) хочу сказать, что в джинсах этого бренда "я живу". Бываю в дорогих бутиках, такие же джинсы видела на порядок дороже....а качество самой джинсы оставляло желать лучшего. Остановила свой выбор именно на "Бершка". Просто не возможно уйти без покупок и еще и продавцы, все показывают и предлагают. Хороший выбор и аксессуаров и бижутерии. Да и цены вполне приемлемые.
После магазина Bershka остался вкус молодежной модной одежды по демократичным ценам! Джинсы от 2500 рублей хороший ценник,долго искать свой размер не пришлось,продавцы-консультанты быстро и профессионально сработали,нашли мне то самое!!!!
Всегда есть то ,что радует глаза ! Вещи не залеживаются . Это один из бутиков , ради которых я еду в мегу, качество , на мой взгляд , отличное. футболки только некоторые растягиваются . обслуживанием тоже доволен , в кабинках редко бывает очередь , да и на кассе долго ждать не приходится ) Последнее ,что покупал , До этого дня , футболку , 500 руб!!! Спасибо !!!
Магазин одежды Bershka в Кировском районе на карте