8 (347) 292-61-258 (347) 292-61... — показать

+7 347 292-...+7 347 292-61-25 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 174
2 этаж; 1 уровень
Район: Кировский

Про «Магазин одежды Reserved в Кировском районе»

Польский бренд Reserved специализируется на продаже стильной дизайнерской одежды и аксессуаров. В магазине можно найти яркие, оригинальные, модные вещи как для мужчин и женщин, так и для совсем маленьких детей.Большая часть ассортимента отшивается на китайских фабриках, что позволяет бренду предложить своим покупателям оптимальное сочетание доступных расценок и высокого качества.
В Reserved вы без труда подберете удобную обувь, теплые перчатки, шапки и шарфы, солнцезащитные очки, ремни, бижутерию, комплекты для повседневной носки, для занятий фитнесом, для активного времяпрепровождения. Ну а вежливое обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту точно не оставит вас равнодушными!

Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Reserved в Кировском районе (6)

4.7
недавно открыла для себя этот магазин. хорошее соотношение цена-качество. можно найти вещи по вкусу для всей семьи. я в первый раз покупала там одежду, и мне сразу же сделали скидку в 20 процентов. еще у них бывают отличные скидки. купила дочери две бары брючек за 500 рублей. в этом магазине знают, как привлечь покупателя. консультанты отзывчивые, приятные.
Очень меня обрадовало, что помимо одежды для взрослых здесь еще и одежда для детей "Reserved kids". Летние платишьки сейчас со скидкой от 299р, также различные колготочки любых размеров и с такими красивыми рисунками всего за 99р. Комбинезон на синтепоне осенний от 1690р. Также большой выбор и для взрослых, купила курточку осеннюю за 1990р, качество супер.Идут скидки на весь ассортимент, также появилось большое количество новой коллекции, в основном теплых вещей.
Магазин нравится, закупаемся там всей семьей. Одежда хороша, как мужская, так и женская. Сумки неплохие. Есть замечательные комплекты белья для дома - маечка и шорты, думаю купить. Во время распродаж цены снижаются сильно, покупали матери чудесный изумрудный кардиган всего за 400 рублей. К качеству претензий нет.
Хороший магазинчик мужской и женской одежды.Уже не раз покупала там себе вещички - со скидками, акциями и распродажами очень дешевые цены, отличное качество, приятные, удобные, ношу с удовольствием. Обязательно прикуплю еще там себе что-нибудь)
очень нравится ассортимент вещей, представленных в магазине. хорошие цены, стильные вещи. недавно купила сумку примерно за 1200 р. ношу каждый день с удовольствием.
Магазин одежды Reserved в Кировском районе на карте