8 (963) 903-51-278 (963) 903-51... — показать

+7 963 903-...+7 963 903-51-27 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
3 уровень
Район: Советский

Про «Centro на проспекте Октября»

Centro - модный обувной бренд для тех, кто не хочет платить дорого! Огромный выбор модной обуви порадует всех женщин в любых возрастных категориях. Там, где раньше вы могли купить одну пару обуви, здесь вы можете приобрести сразу три! При этом обувь не уступает ни по качеству, ни по внешнему виду. Бренд часто сотрудничает с мировыми знаменитостями, выпуская лимитированные коллекции звездного дизайна. Здесь вы можете найти как обувь на высоком каблуке, так и на плоской подошве, кроссовки и даже резиновые сапоги для непогоды! Так же в магазине представлены сумки и бижутерия. Centro - ваш удачный выбор!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Centro на проспекте Октября (7)

4.1
Я постоянный покупатель этои сети и ре понимаю тех,кто говорит что обувь этои сети мусор.Качество у нее конечно на сезон и не больше,но и цена на столько минимальная,что позволяет каждый сезон быть в новеньких сапожках!Тут хороший выбор обуви как мужском так и женском и даже детской!Всегда скидки,акций и распродажи.Персонала много и очень вежливый.В зале самообслуживание.Помимо обуви есть сумки и аксессуары.
Сегодня были с мужем в centre!Купили зимние кросы, по цене 1900 рублей( в итоге на кассу подошли) девушка нам объявила о 50% скидки, и вышло всего 800 рублей! Хорошо когда Новый год приближается! Повсюду скидки куда не глянь! Сам магазин достаточно большой, присутствует как мужская обувь так и женская. Также бижутерия есть и множество различных сувениров, например сейчас продают брелки с барашками. В магазине чистенько, все блестит. Персонал всегда отзывчивый, как бы не были заняты всегда помогут если попросить!
Сразу привлекает внимание фиолетовые манекены при входе,и как и во всех филиалах, играет музыка. Можно найти очень стильную обувь. кроме обуви здесь есть разные аксессуары, сумки, белье и всякая мелочь. Так что без покупки не уйти)
Отличный походный рюкзак я приобрел себе в центро , за 999 руб) считаю , что цена адекватная , так как прошит рюкзак очень хорошо , в очереди долго не стоял ) продавец был приветлив)я доволен )
Я очень придирчиво отношусь к этому магазину)никогда там себе ничего не покупала. Вот моя сноха на прошлой неделе купила балетки за 399 рублей,берюзовые с острым носом,а сзади шипы)носила два дня,а с носка уже кожа(понятно,что не кожа) начала отходить. Считаю,что если и покупать там обувь,то максимум на 1 сезон. Да,выбор разнообразной обуви колоссально огромен,но качество оставляет делать лучшего. Минимальная цена от 299 рублей. Еще они продают различные аксессуары,сумки и даже нижнее белье от 99р.
Centro на проспекте Октября на карте