8 (347) 298-24-958 (347) 298-24... — показать

+7 347 298-...+7 347 298-24-95 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
2 уровень
Район: Советский

Про «Corso Como на проспекте Октября»

Corso Como - итальянский бренд модной обуви ценовой категории medium. Corso Como - это свой неповторимый стиль и элегантность. Эту обувь не спутаешь ни с какой другой. Она утонченна и минималистична. Даже следуя последним модным тенденциям, у этой марки получается делать обувь в своем особенном, неповторимом дизайне. Не смотря на то, что бренд итальянский, в нем нет излишеств или помпезности, которая порой бывает присуща дизайнерам этой страны. При этом обувь Corso Comо женственна и сексуальна. А что касается знаменитого итальянского качества, то здесь эта марка как раз не отличается от соотечественников. Обувь, сумки и аксессуары Corso Como прослужат вам долгие годы, а за счёт своего утонченного дизайна эта обувь будет всегда в тренде!

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Corso Como на проспекте Октября (12)

4.3
Я очень критично отношусь к выбору обуви и считаю, что именно тут нельзя экономить - себе дороже выйдет. Первой моей покупкой в Corso Como стали роскошные зимние сапожки из кенгурячьей кожи. Модель была представлена в распродаже, так что мне удалось сэкономить почти 5 тысяч рублей (7 вместо 12). Говоря о ценах, то Corso Como считается элитным бутиком, и цены там на порядок выше, чем в других обувных магазинах. Однако Corso Como славится именно роскошным дизайном своей обуви - стильные, лаконичные формы, яркие актуальные цвета, натуральная кожа и замша. Но есть одно НО. В этой обуви прекрасно гулять в Европе, по слегка припорошенным снегом итальянским улочкам или чуть оледенелым тротуарам Лондона... В условиях же суровой русской зимы с ее непроходимыми сугробами и толстым слоем реагентов прекрасная обувка может попросту....раствориться. Да-да, тонкая подошва в контакте с химической солью превращается в разползшиеся лохмотья. И хорошо что предупредительные консультанты всегда идут на встречу - либо возвращают деньги, либо обменивают товар. Есть выход - купить тут сногсшибательные вечерние туфли и щеголять в них в офисе или клубе - поверьте, в обуви такого дизайна вы не останетесь незамеченной. Для постоянных покупателей предусмотрены дисконтные карты сос кидкой 5 процентов, плюс путем смс-оповещения вы всегда будете в курсе всех распродаж, акций и новых коллекций. Кстати, никогда не пренебрегайте советами консультантов - они подскажут как правильно ухаживать за обувью, чтобы она прослужила долго, подберут средства для ухода, коих выбор в магазине огромен и по недорогой цене.
Этот магазин я не люблю. Ни разу ничего здесь себе не выбрала. На мой взгляд, цены здесь сильно завышены. Качество - вещь спорная. У моей подруги был случай, когда она в первый раз одела новые туфли-лодочки, купленные здесь, и они просто поперек кожи порвались. Может быть, это был брак, а может и нет. Кто знает. К тому же, фасоны здесь мне кажутся немного грубоватыми.
Моя любимая обувь. Выбор просто огромный, качество на высоте, модельки интересные, расцветки разнообразные. Ношу по несколько сезонов, не стаптывается, не теряет вид. Также продаются аксессуары. В период распродаж можно хорошо сэкономить))) Прекрасные консультанты)
Вот это я понимая! На мой взгляд просто лучшая обувь из всех представленных иными марками. Она очень долго держится и не снашивается за сезон. Ну а красота отдельных моделей - зашкаливает. Магазин всегда чист, все расставлено на полках со знанием дела, консультанты - просто чудо. Но цены - .... Лучше просто промолчать, потому что они и так большие, а если про них говорить, еще больше вырастут наверное. Но лучше на обувь денег не жалеть, все таки - ноги.
магазин хорошей и качественной обуви из натуральных материалов (кожа,замша).Обувь можно подобрать абсолютно любую,хоть на каждый день,хоть на праздник.покупала здесь летнюю обувь,ношу 3 год и хоть бы что с ними случилось,вид почти не потеряли,попала на распродажу и немного сэкономила..так босоножки стоили 7900,а со скидкой получилось около 5500.очень довольна качеством обуви,да и обслуживание довольно хорошее,консультанты знают толк в своем деле,сам магазинчик довольный просторный,светлый и уютный.
Corso Como на проспекте Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни