8 (347) 292-14-658 (347) 292-14... — показать

Дионис, кожи и головных уборов на улице Менделеева

8 (347) 292-14-658 (347) 292-14... — показать
г Уфа, ул Менделеева, д 137
Район: Кировский

Про «Дионис, кожи и головных уборов на улице Менделеева»

Магазин Дионис, кожи и головных уборов, находится в Уфе в здании ТРК Иремель на улице Менделеева.
Греческие корни компании сделали продукцию - шубы и верхнюю одежду, а также головные уборы - настоящим эталоном в своем сегменте. Дионис стал фактическим законодателем меховой моды, пользуясь данным правом по давности существования своей торговой марки и безупречности изделий.
Производство шуб ведется в России - в городе Челябинск, это позволяет значительно сократить стоимость продукции, существенно оптимизировать транспортные расходы и время на перевозку готовых меховым и кожаных изделий.

Одежда 1
Шубы
Парковка

Отзывы про Дионис, кожи и головных уборов на улице Менделеева (3)

3.7
Ни для кого не секрет,что климат у нас в стране достаточно суровый))) Хорошие качественные зимние вещи незаменимы.В Дионисе можно приобрести товар на любой вкус:шубу,дубленку или неплохой пуховик. Понравилось, что помещение большое и просторное.Все меховые изделия аккуратно развешены на полках. Перед входом серьезный охранник внимательно наблюдает за входящими клиентами. Сотрудники нейтрально настроены по отношению к покупателям, не навязывают свое внимание. Цены на товары высокие, что обусловлено спецификой товаров.
Являюсь постоянным клиентом салона меха и кожи Дионис. Нравится тем, что хорошее качество меха, свои фабрики и услуги скорняка в течение года бесплатные.Довольна обслуживанием.
Качество должное, но дизайн скучноват. Кутка сфотографированная мной, пожалуй сама нормальная из молодежных коллекций, но по мне так оценка ее дизайну - твердая троечка. Она была вывешена за 14.240 рублей. Все таки "Снежная королева" мне больше нравиться. Есть из чего выбирать.
Дионис, кожи и головных уборов на улице Менделеева на карте