8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 137
ТЦ Иремель, 2 этаж, вход с улицы
Район: Кировский

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Менделеева»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Менделеева предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, так и в демисезонных кроссовках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Кроме того, в магазине есть сумки и галантерея, одежда.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт ru.kari.com. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Менделеева находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 137.

Одежда 1

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Менделеева (10)

4.0
Навязчивые сотрудники. Отказываешь-они продолжают впаривать всё подряд
Купила недавно ремень! Оооочень рада и довольна! Всем рекомендуууююююю!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. А с картой kari CLUB Ваши покупки станут намного выгоднее, подробности Вы можете узнать на нашем официальном сайте http://kari.com/ru/
Зачастую необходимо подобрать какой-либо аксессуар для новой пары обуви,чтобы завершить выбранный "образ". В "Kari" можно найти как неплохую сумку,так и ремень,кошелек,пояс и тому подобное. Кроме всего прочего,по-большому счету-это магазин обуви. Все товары аккуратно выставлены на полках. Заметила,что проходы между стеллажами достаточно узкие, что не совсем удобно доя покупателей. понравилось яркое цветовое оформление: преобладание цвета фуксии в интерьере. Продавцы приветливы и доброжелательны к покупателям. Девушка на кассе быстро рассчитала меня и попрощалась при выходе. Качество неплохое,не могу сказать,что идеальное,однако,приобретенная обувь отслужила положенный срок. цены на товары приемлемые. "Kari" находится в центре города- ТРК "Мегаполис", советую.
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
Не понимаю почему так мало рекламы о данных магазинов?
На мои всляд нужно до каждого донести о ценности этих бутиков.
Каждый бутик как предыдущий с прекрасными консультантами,готовыми прийти на помощь в любую минуту.
Прекрасная обувь как для взрослых так и для детей по экономичным ценам,особенно по распродаже!
Много аксессуаров и других мелочей.
Помимо этого есть еще не большой выбор одежды.
Единственное ,хочется чтоб вещей стало больше,и тогда цены не будет этой сети!
Добрый день, Дарья!
Всегда приятно читать столь теплый и искренний отзыв.
Мы учтем Ваши пожелания к ассортименту магазинов.
Следить за акциями и предложениями, а также принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari можно в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
Не часто бываю здесь, так как не поклонница этого магазина, если захожу то только за аксессуарами. Здесь всегда большой выбор обуви и покупателей. В магазине тесновато, повсюду стеллажи с обувью и коробками от них. Есть кресла и небольшие зеркала для примерки. Продавцов много, но они в основном заняты своими делами. Обувь есть как на взрослых, так и на деток, дизайн интересный, много ярких моделей. Качество на троечку, но и цены здесь очень низкие. Кстати мне здесь еще купальники понравились, за 600-700р можно найти отличный вариант.
Добрый день, Kamilla!
Спасибо большое за отзыв.
В наших магазинах не предусмотрена работа продавцов-консультантов (формат магазинов - самообслуживание), но если вы зададите вопрос нашим сотрудникам, то они с удовольствием Вам помогут.
Мы стараемся сделать так, чтобы весь ассортимент товара, а также вся размерная линейка были для наших Клиентов доступны. Мы постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале, поэтому в дальнейшем надеемся найти лучшее решение для оптимизации торгового пространства.
Надеемся на понимание.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на улице Менделеева на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни