8 (347) 246-58-688 (347) 246-58... — показать

8 (347) 246-58-688 (347) 246-58... — показать
г Уфа, ул Менделеева, д 137
ТРК Иремель
Район: Кировский

Про «Super Style на улице Менделеева»

Super Style магазин качественной и дизайнерской обуви. Богатый выбор мужской и женской обуви. Классические и спортивные, модные и стильные, праздничные и повседневные - всю эту обувь можно найти в одном месте. Цены соответствуют хорошему качеству. Приветливые консультанты подберут обувь даже доя самого требовательного покупателя. В продаже также имеются аксессуары, которые оригинально дополнят образ. При покупке обуви предоставляется гарантия. Акции и скидки позволят приобрести качественную обувь по доступной и низкой цене. Магазин подразделяется на 2 зала, отдельный зал уделяется аукционным товарам и распродажам, а второй направлен на продажу женских и мужских моделей обуви.

Отзывы про Super Style на улице Менделеева (18)

3.7
Даже еденицы не достойны, продают не качественный товар, не предупреждают о браке, некомпетентные продавцы, не знают свой товар.
Однозначно, магазин сразу не найдешь. Но когда находишь, попадаешь в два зала с достаточно широким ассортиментом (по крайней мере женской обуви). Тут тебе и туфли, и сапожки разных цветов и размеров. Консультанты обычно проходят мимо, пока ты сама к ним не обратишься. И помогают они нехотя (то ли мне так везло). В общем, купила я в сентябре осенние сапоги за 3 тысячи, как мне показалось, очень даже ничего. Консультант сказала, что обувь прошитая. Прошел месяц, "прошитая" подошва отклеилась. На гарантийный срок я не успела (30 дней). Придется сдавать в ремонт. Качество - ниже некуда. Тратить тысячи на то, чтобы проходить месяц - ну это ни в какие ворота. Больше в этой сети ничего приобретать не собираюсь и другим не советую!
Кстати консультанты - те еще Петросяны.
Отвратительное гарантийное обслуживание. Купил здесь обувь, сразу порвались, на следующий день пошел возвращать деньги, оправили на 10 дней на экспертизу, после этого пришлось уже в третий раз ехать в этот магазин за деньгами, перечислили на карту, причем ждать начисления пришлось еще пару дней. Таким образом деньги возвращал 12 дней, в соседнем обувь.ком отдали сразу и без лишних разговоров, считаю, что так и должно быть. Качество обуви теперь в суперстиле тоже не на высоте. Рекомендовать этот магазин не могу, сильно разочарован.
Если честно я вообще "помешана" на обуви. Люблю подолгу ходить и выбирать. В супер стиле я купила себе натуральные уги по цене 2000! Очень теплые и удобные! Помимо натуральной обуви,тут также есть и обычные. Очень красивая женственная обувь! С этим не поспоришь! Зал разбит на 2 части в одном находятся зимняя коллекция, весенняя и осеняя! В другом летняя и почему то уги вот были! Магазин большой, с большими зеркалами, и диванчиками, удобно сесть и мерить обувь! У них распродажа на обувь с размером 38, минус 10% от цены! Жаль на мой размер никогда нет, на 35!! Не ходовой потому что!!
В ТРЦ иремель находится этот обувном бутик и состоит он из 2комнат.В первом распродажи,а второй мужская и женская обуви.Не удивительно,что покупатели сперва заходят в отдел распродаж так как площадь большая и ассортимент такое цены.Цены как правило по скидка 990,1490 и 2200 рублей.Помимо обуви есть еще и сумки и аксессуары по уходу за обувью.Цены тут доступны каждому,не центро конечно,но и качество приличное.Консультанты только не нравятся,не приветливые не улыбчивые,выносят долго и как ровно с одолжением!
Super Style на улице Менделеева на карте
Приодеться на все случаи жизни