Салон бижутерии Lady Collection на проспекте Октября

Предложить телефон
г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Про «Салон бижутерии Lady Collection на проспекте Октября»

Lady Collection - сеть салонов молодежной бижутерии. Магазин реализует стильные аксессуары и украшения для девушек. Ассортимент составляют различные изделия из яркого пластика, бижутерия с использованием искусственных камней, лент, бисера, украшения из страз. Серьги, заколки, ожерелья, подвески, кольца, резинки, ободки - всё это и многое другое Вы найдете в Lady Collection.
В бутике можно приобрести модные изделия для повседневного использования, а также оригинальную бижутерию для вечеринки или торжества. Помимо украшений, магазин реализует парео, платки, ремни, сумочки и др.

Одежда 1
Товары 1

Отзывы про Салон бижутерии Lady Collection на проспекте Октября (2)

После прогулок по центру и приобретению нового платья появилась необходимость в украшений к нему,а точнее необходимость в бижутерий появилось когда я проходила мимо этого завораживающего отдела, и как истинная сорока повелась на "блеск золота".
Замечательный отдел!Маленький,но ассортимент огромный.Помимо завешенных украшением стен,еще стоят стеллажи.Есть стеллаж распродаж,цены от 39 рублей!!
Без покупки не уйти.
Продавцы вежливые,только приставучие.
При покупке навязчиво предлагают купить салфетки для украшений.
При покупки дали дисконтную карту.Есть наличный и безналичный расчет.
Приду сново и всем советую.
Недавно я стала обладателем дисконтный карты этого бутика. Теперь устоять перед покупкой бижутерии мне еще сложнее. Когда я выбираю здесь бижутерию из новых коллекций, то замечаю что дешевле 390 рублей- она не продается. Это особенно огорчает, когда купленный кулон или браслет теряет свой цвет уже после пары месяцев носки. Сейчас продавцы консультанты здесь менее навязчивые и почти не подходят если не начать разговор первой. Ведь не всегда мы приходим за бижутерией конкретной формы и цвета, потому и избегаем вопросов- "что конкретно Вас интересует". Не нравиться что на кассах постоянно уговаривают купить салфетки для очистки украшений. Во первых они стоят дорого не дешевле двух сотен, а во-вторых не такие уж они и жизненно необходимые. Вполне можно обойтись бытовой салфеткой.
Салон бижутерии Lady Collection на проспекте Октября на карте