Oggi, сеть салонов одежды

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Про «Oggi, сеть салонов одежды»

Oggi, сеть салонов одежды - известная российской марки.На сегодняшний день в мире насчитывается более 400 магазинов марки Oggi.А новые коллекции марки выходят каждый месяц.В салоне Oggi каждый посетитель найдет себе одежду идеально подходящую ему по стилю и крою.Так как марка Oggi собрала в себе коллекцию разнообразных стилей.и линей.В магазине Oggi, сеть салонов одежды, представлена повседневная и деловая одежда,на любой вкус и цвет.Мужская коллекция в стиле классики,с учетом сезонных трендов, Женская коллекция, выполнена в сдержанном стиле - по последнему писку моды.В переводе с итальянского Oggi,- означает Сегодня.От этого слова отталкиваются дизайнеры марки Oggi,стараясь именно сегодня,предоставить вам самые актуальные новинки сезона.

Отзывы про Oggi, сеть салонов одежды (8)

3.6
Вообще я частый покупатель этого бутика,люблю его за красивые вещи и низкие цены,особенно когда распродажи.
В бутике продается и повседневная одежда и на выпускной и в ресторан,помимо этого еще есть аксессуары,и немного сумок.
Зашла и как сорока начала накладывать полные руки.
Уж столько там прикольных вещей.
Я принципиально не беру из новой коллекций,так как через месяца 2 на эти же вещи будут большие скидки.
Есть и размеры на "шикарных "дам с размером за 48...
Очень хочется чтоб в бутике появился проход пошире(а то с коляской беда ходить) и детская одежда!
Честно, когда только появились магазины этой сети было очень много разных интересных моделей, ярких, красивых, оригинальных, но сейчас.. скучный магазин.Выбора однозначно много, но все вещи в серо-черных тонах в основном, еще преобладает синий и фиолетовый. В основном платья, брюки, футболки, кардиганы. Нет теплых вещей(шапки, шарфы, свитера тонкие не на нашу зиму). Есть так же бижутерия, нижнее белье, купальники и сумки. Цены дешевые, в период распродаж здесь всегда куча народу. Консультанты вечно стоят или возле кассы или в примерочной. Также есть и мужской отдел, там вещи на мой взгляд посимпатичней.
Не знаю как отношусь к этому магазину. Покупала здесь рубашечку стоимостью 450 рублей. Вещей в магазине много, но выбрать что то определенное трудновато. Ассортимент достаточно большой, бижутерия, обувь, головные уборы, белье и одежда. Консультанты всегда на кассе, не было такого, что они предложат помощь, вежливые. В магазине достаточно светло и ярко, места немного. Скидок особых не замечала, просто тут цены и без скидок как будто с ними.
Не нравится магазин OGGI!! Когда я туда захожу, у меня такое впечатление что там очень много вещей, но купить как-будто не чего! В наличие есть футболки по цене 299, свитера по 500 рублей, также обувь средняя цена 1000 рублей! Сумочки продаются, ремни, в общем аксессуары. Цены не высокие, каждый работающий человек может позволить купить себе тут вещь! Интерьер магазина очень светлый, магазин в белых тонах! Порядок в магазине, примерочных достаточно, очереди практически не бывает. Вещи в этом магазине для людей которые любят не платья одевать и туфли, а именно в более спортивном стиле!! Вроде все что хотелось написать о данном магазине!! Консультанты магазина девушки, очень приветливые, дружелюбные, не хамят, всегда с радостью встречают и провожают своих покупателей!
Oggi самый обычный магазин. Продавцов обычно 2, это девушки, и они всегда находятся либо в женском отделе, либо в примерочной. Если есть какой-то впорос Одежда представлена для свободного стиля, строгий или классический здесь вы не увидите, больше клетчатые рубашки, кофты, джинсы, свитера. Ценовой диапазон радует, при распродажах вещи можно приобрести от 300 рублей. При наличии 3000 рублей, можно одеться красиво и со вкусом. Магазин для тех, кто предпочитает дешево и сердито.
Oggi, сеть салонов одежды на карте