Fresh line на бульваре 30-летия Победы

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
1 уровень, ТРК Парк Хаус

Про «Fresh line на бульваре 30-летия Победы»

Филиал крупнейшего сетевого магазина Fresh line предлагает своим покупателям живую органическую косметику из Греции. Широкий ассортимент товара, включающий в себя старинные рецепты красоты лица и рук, растительные формулы ухода за волосами, SPA элексиры, королевскую красоту, особые рецепты красоты, фрэш-бар, ароматерапию, спонжи и люфа. Так же здесь можно приобрести подарочные сертификаты, наборы и упаковки. Приятный плюс - ежемесячные скидки и акции на определенный ассортимент продукции. Соответствие цены и качества, богатый выбор, фирменная гарантия, замена брака или полный возврат денежных средств - вот главные достоинства филиала. К оплате покупок принимаются как наличные, так и банковские карты.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Fresh line на бульваре 30-летия Победы (4)

Косметика в этом магазине отличного качества! Очень радует большой выбор различных органических товаров) это то, что я очень люблю) Несмотря на то, что косметика импортная, цены в этом магазине не запредельные) часто покупаю там подарки подругам и маме) они всегда остаются довольны) Всем рекомендую этот чудесный магазинчик!
Отличный магазин для подарков девушкам. Здесь представлен полный спектр продуктов красоты для ухода за лицом, телом и волосами. Во Fresh line можно приобрести подарочные сертификаты, т.ж. внутри этого магазина проходят различные акции и скидки, поэтому за частую зайдя сюда, можно приобрести товар практически даром!!!Хотите пользоваться натуральной косметикой тогда Вам во Fresh line.
я тоже уже второй год как перешла на фреш-лайн косметику.Нравятся их маски-картофельная для глаз,королевская на маточном молочке,на розе-супер !А грязевая реально растворяет черные точки-у меня их давно нет,благодаря ей!Мыла там необыкновенные! мало того что ароматные,но и для кожи полезные,в составе масла ши везде ,отвары трав,козье молоко,мед..мне нравится мыло турецкий пирог и артемис на козьем молоке!А из кремов апельсиновая серия эсперидес-особенно люблю гель для глаз-снимает отеки и от морщин хорошо!попробуйте девочки-не пожалеете!а вот шампуни покупайте выбирая,потому что их хваленая полимния от выпадения-мне немного сушила волос,перешла на терпсихору и счастлива!
Мне очень нравится косметика в этом магазине. Впечатления только положительные.Это все благодаря заявленному натуральному составу продуктов, дизайну и ассортименту. Недавно покупала масло для умывания и крем для лица... кожа после этого очень нежная. Где то месяц назад покупала Крем-мусс для тела «Шоколад» и Гель для душа «Шоколад». Крем-мусс понравился тем, что запах совершенно не резкий, аромат не висит надоедливым облаком вокруг тела целый день, а ощущается только во время нанесения и 5 минут после. Увлажняет супер, без намека на жирность или липкость. А гель для душа оказался таким же замечательным, как и мусс. Аромат шоколада чуть более горьковатый и изящный, но мне очень нравится. Пенится хорошо. Цены дороговатые)
Fresh line на бульваре 30-летия Победы на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год