8 (844) 260-22-42 8 (844) 260-22... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе

8 (844) 260-22-42 8 (844) 260-22... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-22-42 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе (7)

4.0
Не знаю как остальным, а мне косметика данной торговый марки не нравится, особенно парфюм, такое ощущение, что он сделан для бабушек. Плюс данного магазине в сравнительно не высоких ценах.
Косметика очень хорошая, мне очень нравится. Насчет бесплатных подарков. Я заказываю косметику по почте, сколько раз заказывала всегда приходят подарки, иногда даже не один, подружки тоже закадывают по почте и всем всегда все приходит.
Большая сеть магазинов косметики и парфюмерии. В Yves Rocher можно приобрести средства для ухода лица и тела, масла для загара, соли для ванн и многое другое. Высококвалифицированный персонал поможет найти и подобрать всё необходимое для Вас. Этот магазин отлично подходит для подарков своей второй половинке.
Сегодня зашла в магазин фирмы по рекламной листовке. Хотела купить только шампунь. Но продавцы "раскрутили" меня по полной программе. И я ничуть не жалею об этом. Товар предлагался так, что отказаться было просто неприлично.Очень дешовые наборы кремов,шампуей с бальзамами и гелями для душа.В общем я в восторге!Все понравилось и цены не кусаются)
Отличная косметика, большой выбор качественной продукции.Пользуюсь ей, цены всегда радуют,постоянно пользуюсь.
О всех средствах мне трудно судить, так как в основном пользуюсь средствами для душа и шампунями. Говорят, что дороговато, но хватает надолго и качества хорошего.Хорошие средства.Мне очень нравятся