8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Университетском проспекте, 60Б Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 60Б
Район: Советский

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Университетском проспекте, 60Б»

Стремясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как магазин эконом-класса Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Университетском проспекте, 60Б. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной товар.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и правильного тона палитру для визажа: тональный крем, консилер, помаду и гель для бровей.

Кроме того, в магазине есть товары для дома.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.3.

Сайт: 1b.ru. Телефон организации: +7 800 333-01-23. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Университетском проспекте, 60Б располагается по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 60Б.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Университетском проспекте, 60Б (3)

4.3
Рубль Бум очень хороший магазин. Здесь можно купить косметику по реальной цене ,в отличии от Рив Гоша,БонДжоли и Летуаля.Огромный выбор бытовой химии, хозтоваров.Магазинов по городу очень много.В каждом районе по нескольку магазинов.

На детей требуются немалые затраты. Каждый день нужны смеси, подгузники, детское питание, средства гигиены. В обычных магазинах всегда выходит дорого, стали уже брать не с запасом, а на пару дней, так как реально очень дорого. Как-то с мужем проезжали мимо магазина «Рубль Бум», думали очередной супермаркет с красивыми словами «акция» и «распродажа», а на кассе оказывается, что ценник, вообще к другому товару принадлежит. Все же решили посмотреть. Мы так обрадовались тому, что здесь не только цены низкие, но и ассортимент просто колоссальный.
Всегда милые и приветливые,как кассиры,так и администрация. Очень приятно приходить в этот магазин. Хожу в этот магазин с его открытия.Много поменялось персонала.Но почему то именно в этом магазине,персонал всегда добрый!!! И если даже и бывают какие то неприятные случаи,так это чаще всего даже,не по их вине. А по нашей безграмотности,а точнее от "большого ума"! Мы же всё знаем!)))
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Университетском проспекте, 60Б на карте