8 (343) 286-98-528 (343) 286-98... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Castor*ka»

В 19 веке наши бабушки очень любили Францию, говорили в «нос» и носили корсеты. В 21 веке мы стали любить Италию, говорим на чистейшем русском и носим DandG.
Мы любим Италию искренней, чистой любовью. Для нас очень важно передать эту любовь гостю. Наша команда – это шумная итальянская семья, в которой главный тон задаёт «безумный» шеф-повар. Мы берем за основу удовольствие, как единственный критерий качества и успеха, и постараемся создать целый мир оригинальных вкусов и развлечений.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Castor*ka (3)

Оригинальные блюда, всегда красивая подача, внимательные официанты. Супер вкусно!
Случайно зашли в этот ресторан поздним вечером со знакомой из Голландии - она тоже оценила. Свободные столики были, и нас проводили за один из них. Отличный ресторан! Здесь самая лучшая паста и уточка в красном вине! . Готовили недолго. Попробовав, поняла, что эта самая лучшая паста в Екатеринбурге, которую я пробовала. Очень понравилась! Обслуживание - тоже на отлично. Ненавязчиво, своевременно, доброжелательно. Ооооочень вкусно.
Замечательно место! Для нашего стола шеф сделал комплимент. Все было невообразимо вкусно, официанты поддерживали хороший сервис и приятную обстановку. Браво!
Castor*ka на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел