8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
Россия, Архангельск, Воскресенская улица, 20
ТРЦ Титан Арена. Второй этаж

Про «CarPrice на Воскресенской улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на Воскресенской улице (6)

не знал, что существует какая-то подобная контора, слышал как раз-таки об иностранных аналогах, но приятно удивился когда и у нас обнаружил нечто такое. первый раз и сразу успех, оценили в рыночную стоимость и заплатили деньги сразу, документы тоже все выдали, в общем очевидно не зря съездил.
Подробную информацию получила ещё во время звонка, в офисе принципиального нового уже ничего не сказали. Шагов было несколько: осмотр, оценка и соответственно документальное оформление. В моем случае заняло это событие 2,5 часа
Продажа осуществилась в рынок - 900 тыс, машина - хонда цивик 13 года. Состояние в целом норм, не без проблем конечно. В любом случае итог удовлетворил, желание было побыстрее со всем этим расправиться, т.к. страсть как не люблю заниматься продажей авто.
Отлично! Рады, что цена вам понравилась! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Заранее записался, приехал немного заранее но приняли сразу, т.к. никого не было. Всё проверили заверили, аукцион провели по-быстрому и итог был положительным)
ничего запредельного, сказать что в восторге не скажу, но в общем сервис оцениваю положительно, думаю многие в нём реально нуждаются, не каждый способен на самостоятельную продажу
CHernPetr11, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
CarPrice на Воскресенской улице на карте