8 (818) 266-03-308 (818) 266-03... — показать

Доктор Вет, ООО на улице Володарского

8 (818) 266-03-308 (818) 266-03... — показать
Россия, г Архангельск, ул Володарского, д 78 к 1

Про «Доктор Вет, ООО на улице Володарского»

Доктор Вет, ООО на улице Володарского является местом, где оказывают медицинскую помощь животным. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также специалисты компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, определенной диете, если того требует ситуация, и прочих вопросах.

Помимо этого, здесь можно приобрести требующиеся лекарства для ваших питомцев. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ медикаментов, дозировки и форм выпуска, но и касательно таких распространенных заболеваний, как воспаление конъюнктивы, отит, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Эта организация находится по адресу Россия, г Архангельск, ул Володарского, д 78 к 1.

Задать вопросы можно по телефону +7 818 266-03-30. Сайт компании: zoo29.ru

Отзывы про Доктор Вет, ООО на улице Володарского (4)

Водил кота, он мой подарок подруге. Так вот, после рыбы тот давится стал у ней что-то. Ну и всё нормально, достали кость из глотки. В общем и целом, придётся мне теперь ему консервы покупать. А клинике - спасибо!
Лечила в этой клинике своего шпица от простуды. Диагноз нам поставили быстро, назначили лечение, которое быстро поставило нашего питомца на ноги:))Клини понравилась. Будем теперь консультироваться и лечиться только здесь. Советую всем.
Замечательная клиника - в этом удостоверилась когда лечила здесь свою таксу. В клинике есть все нужные аппараты для диагностики и лечения, персонал очень вежливый, внимательный, животных здесь любят.
Недавно мой лабрадор Боня стал странно себя вести. Дергал головой постоянно чесал уши. Мы незамедлительно отвезли его в ближайшую ветеринарную клинику, которой оказалась Доктор Вет. Там ему поставили диагноз, воспаление правого уха. Ветеринары в этой клинике очень опытные сразу оказали первую помощь. Почистили ухо и назначили лекарства. Спасибо этим добрым людям за их работу.
Доктор Вет, ООО на улице Володарского на карте