8 (818) 260-04-338 (818) 260-04... — показать

8 (818) 260-04-338 (818) 260-04... — показать
+7 818 260-...+7 818 260-04-33 ещё
Россия, г Архангельск, ул Прокопия Галушина, д 23

Про «Доктор Вет, ООО»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Доктор Вет, ООО (оценка пользователей Yell.ru — 5). Тут у вас будет возможность получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют медпомощь при возникновении каких-либо болезней.

Помимо этого, здесь можно отыскать необходимые лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Архангельск, ул Прокопия Галушина, д 23.

На вопросы вам ответят по номеру +7 818 260-04-33.

Отзывы про Доктор Вет, ООО (8)

Вполне приличная ветеринарная клиника. приезжаем в нее на протяжении нескольких лет по любым вопросам, включая аллергию и кастрацию кота , а также с лечением мочекаменной болезни. Отличные, профессиональные специалисты и душевные врачи.
В очередной раз говорю спасибо за лечение собаки. Несмотря на то, что она у меня уже в возрасте, сдаваться никто не собирается.
Очень внимательно отнеслись к моему коту. Провели необходимые анализы, которые позволили установить точную причину болезни и своевременно было назначено лечение. Данную ветеринарную клинику я теперь рекомендую всем друзьям и родственникам)
все нормально. толковые тут ветеринарные врачи работают, сразу разобрались, что к чему.
Когда собаке плохо и ты не знаешь, чем помочь, тогда первым делом несешься в ветеринарную клинику, именно сюда мы и привезли ее. У нас взяли нужные анализы, поставили диагноз, сделали несколько нужных уколов и собаке стало лучше. Теперь только сюда будем обращаться.
В Доктор Вет мы обращаемся уже не первый раз, очень рады что существует современная ветклиника где без проблем помогают нашим животным. В этот раз нашей кошечки делали ФГДС, благо все обошлось и ничего серьезного не нашли. Спасибо что лечите наших животных!
У нашей домашней кошки начались явные проблемы с желудком - об этом гласили все признаки - тошнота, отсутствие аппетита,вялость. Мы поехали на прием к ветеринару в эту клинику, зная от знакомых, что она очень хорошо технически оснащена и можно пройти быстро практически любой вид обследования. Так и оказалось, клиника очень достойная. Ветеринар Виталий Александрович сразу направил нашу кошку на гастроскопию, после которой поставил диагноз и назначил лечение и уколы в их же клинике. Очень понравилось обслуживание, ну и очень важно, что нашей кошке смогли вовремя оказать грамотную медицинскую помощь!
У нашей кошки были проблемы с желудком, она отказывалась кушать. Повела ее в клинику Доктор Вет. Там нам врач назначил ФГДС, я даже не знала что такое делают животным. В общем нашли проблему. Нам назначили лечение и уже через пару дней она сама начала просить кушать. Спасибо им большое за спасение жизни моей кошечки
Доктор Вет, ООО на карте