8 (818) 260-04-338 (818) 260-04... — показать

8 (818) 260-04-338 (818) 260-04... — показать
+7 818 260-...+7 818 260-04-33 ещё
Россия, г Архангельск, ул Прокопия Галушина, д 23

Про «Доктор Вет, ООО»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Доктор Вет, ООО (оценка пользователей Yell.ru — 5). Тут у вас будет возможность получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют медпомощь при возникновении каких-либо болезней.

Помимо этого, здесь можно отыскать необходимые лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Архангельск, ул Прокопия Галушина, д 23.

На вопросы вам ответят по номеру +7 818 260-04-33.

Отзывы про Доктор Вет, ООО (12)

Моему коту пролечили нарыв на лапе, да все зажило очень быстренько! Совсем не жалею потраченных денег на все эти мази, притирки и другие лекарства, когда твой питомец здоров - это дорогого стоит.
Регулярно наблюдаемся в Доктор Вет, с нашей Марусей! Приезжаем на ежегодные вакцинации, когда был дерматит, врач назначил собаке диету и курс лечения, не так давно удаляли ей зуб.
Хорошая ветеринарная клиника, где есть все необходимое оборудование. Своего пса сюда не раз привозил. Вот то, что он сейчас бегает здоровый, это все благодаря действиям врачей этой клиники.
По предварительной записи привезла в Доктор Вет кошку на стерилизацию. Меня устроил ценник. Все прошло хорошо, кошку ничего не беспокоит!!
Вполне приличная ветеринарная клиника. приезжаем в нее на протяжении нескольких лет по любым вопросам, включая аллергию и кастрацию кота , а также с лечением мочекаменной болезни. Отличные, профессиональные специалисты и душевные врачи.
В очередной раз говорю спасибо за лечение собаки. Несмотря на то, что она у меня уже в возрасте, сдаваться никто не собирается.
Очень внимательно отнеслись к моему коту. Провели необходимые анализы, которые позволили установить точную причину болезни и своевременно было назначено лечение. Данную ветеринарную клинику я теперь рекомендую всем друзьям и родственникам)
все нормально. толковые тут ветеринарные врачи работают, сразу разобрались, что к чему.
Когда собаке плохо и ты не знаешь, чем помочь, тогда первым делом несешься в ветеринарную клинику, именно сюда мы и привезли ее. У нас взяли нужные анализы, поставили диагноз, сделали несколько нужных уколов и собаке стало лучше. Теперь только сюда будем обращаться.
В Доктор Вет мы обращаемся уже не первый раз, очень рады что существует современная ветклиника где без проблем помогают нашим животным. В этот раз нашей кошечки делали ФГДС, благо все обошлось и ничего серьезного не нашли. Спасибо что лечите наших животных!
У нашей домашней кошки начались явные проблемы с желудком - об этом гласили все признаки - тошнота, отсутствие аппетита,вялость. Мы поехали на прием к ветеринару в эту клинику, зная от знакомых, что она очень хорошо технически оснащена и можно пройти быстро практически любой вид обследования. Так и оказалось, клиника очень достойная. Ветеринар Виталий Александрович сразу направил нашу кошку на гастроскопию, после которой поставил диагноз и назначил лечение и уколы в их же клинике. Очень понравилось обслуживание, ну и очень важно, что нашей кошке смогли вовремя оказать грамотную медицинскую помощь!
У нашей кошки были проблемы с желудком, она отказывалась кушать. Повела ее в клинику Доктор Вет. Там нам врач назначил ФГДС, я даже не знала что такое делают животным. В общем нашли проблему. Нам назначили лечение и уже через пару дней она сама начала просить кушать. Спасибо им большое за спасение жизни моей кошечки
Доктор Вет, ООО на карте