8 (818) 226-06-608 (818) 226-06... — показать

Салон красоты и обучения Институт красоты

8 (818) 226-06-608 (818) 226-06... — показать
+7 818 226-...+7 818 226-06-60 ещё
г Архангельск, наб Северной Двины, д 71 к 1
307 офис; 3 этаж

Про «Салон красоты и обучения Институт красоты»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Салон красоты и обучения Институт красоты (оценка на портале Yell.ru — 4.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, массажисту, нейл-мастеру или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

При не проходящей усталости, стрессовом состоянии и малоподвижном образе жизни специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает эта компания. Среди немалого ряда его вариантов (будь то лечебный, спортивный, восстановительный, классический или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить чистку лица, лифтинг, перманентный макияж, ботулинотерапию и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Архангельск, наб Северной Двины, д 71 к 1.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:30.

Номер телефона: +7 818 226-06-60. Ознакомиться с организацией можно на ik29.ru

Лазерная коагуляция сосудов
Удаление сосудистых звездочек
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты и обучения Институт красоты (1)

Я осталась очень довольна коррекцией фигуры в Институте красоты. Здесь я проходила программу Robolex Body. Это комплексный курс аппаратных процедур. Он включал в себя такие программы:
- Ультразвуковой липолиз для борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом;
- RF-коррекция контура живота;
- тонизация и подтяжка кожи вибро-вакуумным массажем.
Все процедуры проводились одновременно в одном сеансе на одном аппарате Robolex. Вообще аппарат работает по 5 методикам, в каждой насадке, если не ошибаюсь, их идет сразу три, а сами насадки разного размера для разных зон тела. Это очень удобно, ведь экономит не только время, но и финансы. Я подсчитывала, если сделать эти процедуры по отдельности, то выходит дороже. Тут у меня сеанс в целом обходился в 12000 рублей, а по отдельности они в среднем от 6000 рублей каждая стоит.
Продолжительность сеанса всего час, но уже в первый же день после его проведения я увидела эффект. Кожа стала более упругой и на вид подтянутее. С каждым днем между процедурами этот эффект усиливался, накапливался. И вот сейчас, спустя полтора месяца и 7 процедур я получила тело своей мечты - стройное, подтянутое, с упругой кожей, без целлюлита и ровным рельефом. Спасибо Институт красоты за это!
Салон красоты и обучения Институт красоты на карте