8 (800) 500-65-73 8 (800) 500-65... — показать

Отзывы о компании Центр коррекции фигуры Архангельск

8 (800) 500-65-73 8 (800) 500-65... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-65-73 ещё
г Архангельск, Троицкий пр-кт, д 21

Отзывы про Центр коррекции фигуры Архангельск (96)

Лучшая клиника где можно поправить здоровье и фигуру в порядок привести. Цены на комплекс немного выше средних, но оно того стоит. Правда не очень удобно что нужно оплачивать сразу весь курс, а не отдельно процедуры. Мне из за этого пришлось рассрочку брать. Но главное результат. Чувствую себя помолодевшей, больше сил, энергии появилось, уверенность в себе, сбросила почти 15 кг!
Клиника просто супер! Второго такого мед.учреждения с таким комплексом услуг в области просто нет. Больше всего я клинике благодарна за помощь в устранении целюлита. Он у меня был даже когда вес в норме находился. Только с помощью аппаратных процедур удалось разгладить кожу. Особенно заметно на задней стороне бедер.
Я второй раз сюда обращаюсь. В прошлый раз похудела на 15 кг. Сейчас набрала немного лишнего веса, вернулась чтобы к лету фигуру в порядок привести. Клиника мне очень нравится! И я понимаю девочек, которые даже из соседних населенных пунктов сюда ездят на процедуры. Это того стоит!
Мне худеть пришлось по состоянию здоровья. Обратилась в клинику с этой целью. Как самой сбросить 20 кг я и представить не могла. Составили программу с учетом состояния моего здоровья, возраста и образа жизни. Вроде все учли. За это ставлю плюсик. Также плюсик за работу диетолога. Рекомендации я и сейчас стараюсь соблюдать. Было много аппаратных процедур которые помогли сбросить вес быстрее. Единственное мне не хватало физических нагрузок. Пришлось дополнительно в зал записаться.
О клинике могу сказать только хорошее. Специалисты квалифицированные.Ообследование и лечение проводится на современном оборудовании. Для процедур применяются качественные и сертифицированные препараты. Сервис отличный. Не к чему предратся. Спаибо з ваш труд!
Моя сестра очень комплексовала из за избыточного веса. Замкнулась в себе. Пришлось спасать ситуацию. За руку потянула ее к специалистам. Радушные слова диетолога настроили сестру к моментальному началу лечения. У нее в глазаз загорелась надежда. Сдача всех анализов, 3 д обследования всего организма и только дальше само лечение. Мы ходдили на прием к нескольким специалистам. Прошли сеанс антицеллюлитного масажа. С каждым разом наши результаты улучшались. Заметным стал сброс веса. Да и самочувствие по словам сестры намного улучшилось. Благодаря этому центру мы уверенно шагаем к цели.
Если бы не специалисты из этой клиники, то я бы сейчас только и делал что лечился. Вообще из-за веса очень много проблем, кардиолог советовал похудеть, настоятельно просил даже, но у меня не получалось хотя и говорят, что мужчинам худеть проще, сила воли есть. У меня не получалось вообще. В итоге жена сюда чуть ли не силками привела. За полгода благодаря диетологу тут я похудел на где-то плюс-минус 20кг. Вес варьируется незначительно. Давление снова вернулось в норму, ноги перестали болеть вечерами. Одна только проблема - весь гардероб пришлось обновлять, потому что абсолютно все вещи теперь висят мешком.
Я лишний вес набрала еще в подростковом возрасте. А потом после родов – еще больше. Так сильно себе не нравилась, что прямо до слез. В клинику худеть меня потащила мама. Мне почему то это казалось таким унизительным. Когда уже ходить стала на процедуры, консультации, успокоилась, доверилась специалистам, а потом уже процесс пошел. За первый месяц сбросил 7 кг, за второй 6, дальше – больше.
Отмечу как плюс клиники – возможность лечения варикоза и лишнего веса. Для меня это был важный момент. Одна проблема появилась из за другой, поэтому и лечить их нужно было вместе. Клиника сама по себе неплохая. Есть все необходимое оборудование, есть хорошие специалисты., а главное есть результаты лечения. Я не разочаровалась.
Обращалась сюда к флебологу с проблемой начинающегося варикоза. У меня такая работа, что я весь день практически не встаю из-за стола, в итоге под коленями стали появляться сосудистые сеточки. К врачу побежала сразу, потому что варикозные ноги в 27 лет я иметь вообще не хотела. Мне помогли тут очень оперативно. Лекарства, курс процедур. Результат - снова красивые ноги без единого следа сосудов на коже. Тут конечно сыграло роль раннее обращение, но тем не менее врач тут отличный.
Если бы у меня была возможность похудеть своими силами, на клинику я бы наверно не тратилась, но у меня вес не хотел никак уходить. Оказалось что это из за проблем со здоровьем. Пошла сюда, начала лечиться и вот сейчас лишний вес постепенно отступает. Я однозначно рекомендую клинику таким же худеющим как я. Если вес стоит на месте, все такие надо обращаться к специалисту.
Мои ожидания клиника превзошла. Сейчас во многих салонах предлагают процедуры для похудения. И я на них ходила. От одних процедур посредственный результат. Тут же и с психологом работаешь, и с диетологом. И как оказалось это далеко не излишество. Лучше потратить деньги на лечение в клинике, чем те же деньги на салонные процедуры.
Я думала, что этот оздоровительный центр – обычный центр красоты, где помимо ухода за внешностью есть процецдуры, направленные на похудение. Оказалось здесь очень серьезный подход – полное обследование перед началом курса лечения, наблюдение врачей, психотерапевтическое сопровождение и еще аппаратные методики для приведения тела в тонус. Мне пришлось поменять свое отношение к процессу похудения, а заодно к своему здоровью, принципам питания, привычкам. Ни разу не пожалела, особенно когда увидела и почувствовала. От всей души благодарю!
Одна из немногих клиник (я в несколько обращалась), где программа похудения направлена не только на снижение веса, но и на оздоровление, лечат и причину, и последствия лишнего веса. И это чувствуется по результату. Мне легче стало не только потому что вес ушел, но и в целом оздоровительная программа дала о себе знать.
Мой опыт лечения в этом медцентре можно назвать удачным. Я сбросила 18 кг. Но не без усилий со своей стороны. Соблюдать рекомендации диетолога для меня было не просто, я и сейчас еще не ко всему привыкла и бывает балую себя тем что нельзя. В любом случае это моя самая успешная попытка похудения.
Жена записала меня в клинику, чтобы скинуть вес. Я встретился с Кусовой Ириной Юрьевной, которая рассказала о методиках лечения клиники и посоветовала начать с питания. Сказала пройти обследования, а после врач выписал мне рацион питания. Настоятельно рекомендовала отказаться от курения и больше двигаться. Так же рекомендовала пройти гирудотерапию, чтобы обновиться кровь при похудении и вывести все шлаки. Я сначала не очень хотел, но врач убедил. Прошел процедуру, все было стерильно. Мне стало намного лучше, появилась легкость. Через пару месяцев я скинул 10 кг, соблюдая все предписания врача.
С этого года я начала худеть. У самой не получается, уже пробовала, поэтому сейчас решила что лучше выделяю денег и пойду в клинику. Как минимум, мне будет жаль потраченных денег и лечение я не заброшу. Вес сдвинулся с мертвой точки буквально с первых процедур. Пока тяжело дается корректировка питания, у меня сильная привычка к вредным продуктам. Очень здорово что диетолог учитывает образ жизни, а при составлении программы в целом учитывалось состояние здоровья.
Специально езжу в клинику из Северодвинска. Большая часть процедур у нас в городе даже не предлагается. А тут очень неплохая программа похудения, работают на высоком уровне с учетом того что это далеко не Москва. Для меня это реальная возможность сбросить вес без серьезных усилий. Уже преодолела отметку в 10 кг.
Обращалась в эту клинику для лечения бронхиальной астмы, был период, когда она обострилась и необходима была помощь профессионала. Тут меня осмотрели, обследовали и назначил курс лечения: физио и лекарства. Вскоре стало лучше, за то спасибо огромное врачам клиники.
Понравилась клиника. Пришла вроде просто посмотреть, подругу поддержать, а сейчас ходим сюда вместе, на лечение. Программа коррекции фигуры мне очень нравится. Идеальный вариант для занятых (или для ленивых). И меня с моей работой никаких сил на спортзал не остается. Процедуры это компенсируют.
Единственная нормальная клиника коррекции веса в Архангельске. Предлагают продуманные программы похудения, все необходимое оборудование для этого у них есть. Я до этого пробовала худеть в одной именитой клинике, там была какая-то странная методика, мне не помогло. А аппаратные процедуры просто чудеса творят!
Я дождалась середины своей программы лечения в клинике, чтобы написать полноценное мнение. На данный момент вес уменьшился на 5 кг. От меня требовалось только посещать назначенные врачом процедуры. сам врач хороший, я несколько раз уже консультировалась с ним. Он следит за тем, как я теряю вес и как себя чувствую всегда уточняет. Теперь могу с уверенностью сказать, что клиника хорошая и я ее рекомендую.
Понравилось то что тут предлагается для лечения ожирения. У меня 16 кг лишнего веса, сама бы я полгода их скидывала наверное. тут мне дали четкие сроки и программу, которая в эти сроки должна меня изменить. Отходила сейчас примерно половину и минус 7 кг имею! Я по началу сомневалась в том, что методика работает, но сейчас уже нет конечно.
Хочу поделить опытом насчет этой клиники. Ходить однозначно советую. Особенно тем, кто сам не может себе контролировать относительно похудения. Очень полезно будет. Я например открыла для себя новый способ аппаратного похудения. Это довольно эффективно. Допустим чтоб самой худеть на 1-2 кг в неделю надо прилично попотеть. И потом еще надо не сорваться. А тут просто ходи на процедуры, да и все.
Моя подруга худела на аппаратах и очень советовала этот метод. Я долго ее расспрашивала и приняла решение походить на процедуры тоже. Пошла в эту же клинику, что и она. Мне предложили индивидуалезированную программу, сравнила с графиком подруги – у меня другая – значит и правда подбирают для каждого отдельно. И результат я увидела спустя неделю – первый. Теперь рекомендую.
С врачом по психокорреции познакомилась недавно. Сейчас понимаю что его процедуры действительно оказывают мне большую помощь и поддержку. У меня большие проблемы с едой. есть даже зависимость, но мы уже установили с ним ее причины и работаем над устранением, врач во всех аспектах нормальный, претензий нет.
Уколов я не боюсь, поэтому когда косметолог мне рассказала про биоревитализацию - метод для восстановления молодости и упругости кожи, то я сразу согласилась. Вчера процедура состоялась в а-клиник на троицком 21, прошло все действительно без боли как я и предполагала. Сделали инъекции довольно быстро я даже опомниться особо не успела, и домой сразу потом отпустили, что тоже к плюсам можно отнести. Ничего потом не болело, не краснело, никаких побочек в общем я не ощутила, даже места уколов почти не заметно, ну только если сильно приглядываться. Так что могу сказать что прошло все успешно а результат еще предстоит оценить.
Что такое филлеры я и знать не знала пока в эту клинику не попала. Там на приеме у косметолога просветилась и даже решила эту процедур пройти для восстановления упругости кожи и чтобы убрать мешки под глазами прятать которые я уже очень устала. на процедуру в оздоровительный центр на троицком 21 ехала в хорошем настроении, так как знала заранее что меня ждет. Обезболить попросила мазью, лично мне этого оказалось вполне достаточно чтобы не чувствовать совсем никакого дискомфорта. После уколов побочных результатов не возникло, никаких припухлостьей и прочего, да и вообще не заметно особо что я процедуру сделала.
Столько процедур здесь можно в одном месте сделать, я этой возможность по полной воспользовалась. Преобразилась тут к своему 50-му юбилею. Похудела, убрала морщины с лица. Все это сделали качественно, за разумную цену. Не зря они мне на первом приеме сказали что главное для них - дать результат, так оно и получилось.
Пригласили пройти бесплатное обследование. Звонили настойчиво, пять раз. По телефону я объяснила, что проблем со здоровьем у меня нет. Мне предложили провести диагностику, для выявления возможных скрытых возрастных изменений в организме. Я согласилась. Очень не приветливый персонал в регистратуре. В кабинет меня пригласила Светлана Алексеевна. Беседа началась с вопроса, зачем я, здоровый человек пришла и заняла время человека, которому это более нужно. Отвратительное отношение, на грани издевательства. Меня обвинили в том что я пришла и отняла у них время. А моё потраченное время не учитывается?
Медцентр привлек меня не своей рекламой, а разнообразием предоставляемых услуг. К инновационной омолаживающей процедуре пришлось прибегнуть из-за рубцов и фотоповреждений. В стерильной обстановке делали мне инъекцию по забору крови из вены, врач сказал хватит 20-50 мл, я и не почувствовала даже. Далее моя кровь в пробирке помещалась в центрифугу. Там происходило ее разделение. Что там за процесс с ковью происходит я не очень понимаю, но после первой инъекции уже был видимый и ощутимый эффект. Одной процедуры конечно мало, но у меня целый курс. Я осталась довольной клиникой на троицком 21 которая у нас в архангельске.
Лазеротеропия, слышала про такое, но лично не сталкивалась, пока не узнала о том, что двоюродная сестричка уже опробовала этот метод похудения. Чем я хуже)) В городе у нас эту процедуру делают в оздоровительном центре на троицком 21 . Этот метод безопасен, безболезнен, жир равномерно удаляется, не остаются шрамы и рубцы. Мне в проблемную зону ввели полую одиннадцати миллиметровую трубочку с зондом, излучающим энергию. Под действием излучения жир превратился в желе. Затем попадёт в кровь и выведется. А эффект можно будет заметить только спустя три недели. Но сохраняется он надолго. Теперь хожу на танцы и на фитнес. Я счастлива, что мне удалось скинуть лишний вес с помощью лазера. А клиник респект. Так держать. Врачи супер.
3д диагностика мне нравиться только в этой клинике. Ранее обращалась и в другие центры с проблемами, но как показала практика то ли специалисты были не очень, то ли апааратура. А тут все круто.
Есть здесь диетолог от Бога. Заметно что она любит свою работу и кайфует от ее результативности. Я пришла к ней с весом за 120 кг, но Аня меня подбодрила и заверила, что не такое видала и вместе мы справимся с проблемой ожирения. Начала дозированно кушать и да, вес начал уходить. Начало положено.
Меня очень впечатлило то, что в медицинском центре работают не просто специалисты, а честные и професиональные люди. Больше всего мне понравилась работа физиотерапевта А-клиник. Я советовалась с этим человеком в плане процедур, какие стоит посещать, а о каких лучше забыть. У меня была единственная просьба к врачу - подбор процедур эконом-варианта. Врач рассказала о том, что не всегда дорогостоящие процедуры могут дать потрясный результат, всё зависит от организма человека. Моя же программа похудения, которая проходила на троицком 21 дала очень хороший результат. Теперь смотрю на себя в зеркало и не могу поверить действительности.
Дарья, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
В клинике меня консультировал, а после проводил лечение врач-диетолог. Давно стоило к нему обратиться, ведь он как никто другой смог мне объяснить причины лишнего веса, а после назначить эффективное лечение. Заняло это чуть больше двух месяцев, а полученный результат в -9 кг радует глаз.
Каждый год у меня возникает проблема с пересушенностью кожи и постоянно я боролась с этим только собственными усилиями. В этом же году муж убедил попробовать какие-нибудь более современные и профессиональные способы. Естественно начала с малого, с обычной консультации у косметолога, на которой он мне подробно объяснил, как с этим бороться можно в домашних условиях, а какой проф.подход. Подумала, что действительно стоит хоть раз опробовать качественный и современный подход, почему и согласилась на несколько процедур в А-клиник. Ходить на троицкий 21 пришлось не так и долго, даже двух недель хватило, чтобы решить мою проблемку. Но доктор сказал, что проблема моя сезонного характера, поэтому придется периодически или обращаться к ним, или решать её в домашних условиях.
Моей целью было быстрое и качественное похудение. В клиник мне это пообещали предоставить уже через месяц-полтора, так как веса лишнего было не так уж и много, всего 5 кг. Слово свое здесь сдержали. Самое приятное то, что вес действительно не возвращается, как у меня было обычно.
Диана, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Мне давно требовалась консультация косметолога по вопросу шелушения кожи и её сухости, но добралась до специалиста только недавно. При помощи средств по уходу за кожей и процедур, врач в Клиник довольно быстро смогла разрешить мою проблему и дала рекомендации, как избежать этого в будущем.
ДЕВОЧКИ, в 1 гор поликлинике Троицкий 99, работает ДИЕТОЛОГ- эндокринологМихайлова Светлана Викторовна. Дипломированный!! Со всеми сертификатами!! Снижение веса 3-5 кг за 1 месяц
Отправил свою подругу в эту клинику и после посещения ее уже второй месяц говорит, что довольна очень результатами. Лично я по ней вижу, что изменения на лицо. Клиника на Троицком 21 подарила ей практически фигуру мечты. Она заканчивает посещать криолиполиз, но скоро ей необходимо будет начинать курс прессотерапии. Ей также специалисты подобрали программу здорового питания или ПП, которая была составлена исключительно под нее. Я долго искал в Архангельске клинику, и хорошо, что попалась эта. Цены здесь стабильные, персонал норм, врачи супер, подруга довольна, как слон. Интересно посмотреть на конечный результат, а так все круто.
Большое спасибо, Антон, за Ваш теплый отзыв!
Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!!

С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!
Иглотерапия как я читала, прекрасно справляется с проблемами нервной системы, вот и я хочу попробовать, каким это все окажется на деле. Была пока что в А-Клиник на консультации, ну и на пробном, скажем так, сеансе, все прошло вроде нормально, больно не было, приду еще.
Дарина, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
В последнее время у меня что-то случилось в голове, что я была просто зациклена на своем весе. Мне стали делать замечания родственники касательно лишнего веса. Я впала в депрессию из-за постоянной критики и осуждения в мой адрес. Благо знакомый потащил меня с собой в А-Клиник к психокорректору, который то и вытащил меня из этого состояния и заставил поверить в себя, что проблемы с весом решаемы и не нужно ничего бояться. Ребят, обращайтесь все в клинику на Троицком 21, кто в моей ситуации узнал себя, вам правда помогут. Зачем терзать себя, когда можно всегда обратиться за помощью. А вам доктор отдельное спасибо!
Валерия, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С гирудотерапией знакома давно. И пробовала проходить сеансы в разных клиниках, не совсем везде все гладко проходило. Мягко сказать. Эту клинику мне порекомендовали мои знакомые, которые тоже разбираются в этом хорошо. В Архангельске и правда найти хорошего гирудотерапевта это проблема. А тут под боком на троицком 21 оказалось есть отличное место. Я когда первый раз пришла не поверила, что бывает такой сервис и качество! С врачем мы разговаривали минут 40 наверное, делились опытом, выбирали для меня оптимальные пути решения вопросов. И мы все правильно определили, результат не заставил себя ждать! Довольна, что познакомилась с этой клиникой и врачом моим!
Благодаря грамотному флебологу победила тромбофлебит. Проблемки с венами начинались так: появилась ярко выраженная боль, а также уплотнения в районе больных вен и даже краснота сильная. Все это нарастало в период буквально нескольких дней. И мало того, что ужасно выглядело , так еще и неприятные ощущения были сильными. Так не получалось ни спокойно работать, ни даже отдыхать. Пошла в Оздоровительный центр на троицком 21. Флеболог быстро поставил мне диагноз и начал лечение. Облегчение почувствовала почти мгновенно как начали курс, а после прохождения всех процедур болезнь вообще отступила.
Негодовала от рекомендаций диетолога - мне написали огромный перечень всяких разных процедур, плюс расписали мое питание - оно оказывается особенным должно быть, так еще и сказали исследования пройти. Знаю, что это все необходимо, но я рассчитывала, что похудеть будет намного проще.
Пришла сюда если честно, то из чистого любопытства. У меня нет особенных проблем ни с весом, ни с венами. Но решила что тоже хочу быть не хуже подруг - многие ходят в клинику на проспекте Троцкий и постоянно этим хвастаются. Средства у меня вполне позволяют такое удовольствие устраивать себе периодически, так что записалась, чтобы было о чем поговорить. Оказалось, что там еще и косметологические услуги предоставляют. А уже это тем более никогда лишним не бывает, особенно когда тебе за 40 - полезно, я считаю. Поэтому сейчас хожу на процедуры, все нравится. Персонал приятный очень, цена тоже.
В этой клинике бываю довольно часто. Сейчас в основном для профилактики. Потому что ранее именно здесь я смогла похудеть. Скинула 13 кг, но главное - теперь имею пищевые привычки здорового человека, а это дорогого стоит. Хорошо, что когда-то мне посоветовали именно их.
Много ужасов сейчас слышала от девочек на работе про лимфодренажный массаж. Вроде больно очень, синяки остаются. А я уже записалась на курс в клинику на проспекте Троицкий.Теперь вся в раздумьях,а нужно ли оно мне? Помогите советом! Неужели все так печально? И есть ли у вас результаты, стоящая вообще процедура? Отказываться конечно не буду, но хочу знать, что меня ждет на процедурах!
Да не слушайте Вы!Рассказать всякое могу.В этом деле тем более очень многое от доктора зависит. У них видимо не очень опытные массажисты были. А в а-клиник с этим проблем нет, там все с большим стажем. Да, мне было неприятно. Но не смертельно же, потерпеть можно. Да и про синяки слышу впервые. Тем более ради такого результата. У меня вообще только благодаря этому целлюлит ушел.
Благодаря а-клиник я стала совершенно иным человеком.У меня проснулась воля к жизни, я поняла, что в мои 53 все только начинается. Теперь чувствую в себе силы на новые свершения и даже путешествия. Мое состояние здоровья улучшилось в разы!
Лечить ожирение сразу решила только у профессионалов, так как видела, до чего доводит самолечение. Моя подруга пила какие-то таблетки китайские. В итоге ее еле откачали. Я решила не рисковать жизнью и здоровьем. Поэтому пошла в Оздоровительный Центр на Троицком 21. Была приятна удивлена тем, как там выстроена работа. Очередей нет, что для меня вообще даже странно, все по времени. В регистратуре всегда готовы внимательно выслушать, помочь и ответить на вопросы. С понедельника начинаю курс лечения. Пока что у меня есть решимость и уверенность, что все получится. Надеюсь, такой настрой будет и дальше.
Четвертый месяц жена посещает Клинику на проспекте Троицкий, где проходит комплексную программу похудения. Она довольна качеством обслуживания, подходом врачей к здоровью и к проблеме. Для нее была составлена программа правильного питания для снижения веса. Также она прошла курс лимфодренажного массажа, а после него курс вакуумно-роликового массажа на проблемные участки, чтобы поскорее согнать жирок. За три месяца уже смогла сбросить 10 килограмм и преобразить свою фигуру. В Оздоровительном Центре на Троицком 21 она смогла добиться просто нереальных результатов. Конечно, есть еще к чему стремиться, но все же огромную разницу я вижу уже сегодня.
Только один минус во всем этом))) Питание изменилось не только у жены но и у всей семьи!
В А-Клиник на Троицком 21 я стала постоянной пациенткой с момента его открытия, поскольку два раза в неделю делаю инъекционный лимфодренаж, различные обертывания и вакуумно-роликовый массаж. От этих процедур эффект просто потрясающий. Вес у меня постоянно в одной норме, кожа подтягивается и становится упругой и бархатистой. Отношение к пациентам в центре прекрасное - заботливое, чуткое и доброжелательное. Так что, если кто-то решил привести себя в порядок к летнему сезону, то вам именно сюда.
В Клинику на проспекте Троицкий хожу на аппаратные процедуры по коррекции фигуры. Пару месяцев назад впервые посетила клинику, где мне все понравилось с первого приема у врача-диетолога. На осмотре были выявлены проблемные зоны, которые нарушают эстетические пропорции моей фигуры. Специалист рассказала мне о наиболее эффективных процедурах и об их влиянии на организм. Благодаря ультракавитации, за несколько месяцев я смогла избавиться от жировых складок на животе, боках и подтянуть кожу. Теперь у меня красивая стройная талия и подтянутый живот. Все это благодаря грамотному подходу специалистов А-Клиник на Троицком 21, ну и конечно современным методикам в косметологии.
В Медицинском центре Троицкий 21 Архангельск я прошла курс лечения варикозного расширения вен средней степени тяжести. Около полугода меня тревожили дискомфортные ощущения в ногах, тянущая боль, отечность, чувство сдавленности. После диагностики состояния вен и сосудов врач-флеболог порекомендовал мне пройти курс прессотерапии и лимфодренажного массажа. Почти два месяца я посещала процедуры, а также пользовалась и сейчас еще использую ботфорты Варифорт в качестве профилактики и для снятия напряжения. Смогла одолеть заболевание, да и сбросить немного в весе. Очень довольна результатами и качеством обслуживания в Клинике на проспекте Троицкий и мое отдельное спасибо всему медперсоналу.
В Медицинском центре Троицкий 21 Архангельск я прошла курс криолиполиза. Результат процедур правда проявился не сразу, но зато какой потрясающий! Мои жировые складочки на боках и на животе уменьшались с каждым днем. При этом кожа на теле стала более подтянутой и упругой. Я довольна теми результатами, которые смогла достичь. Планирую испробовать еще несколько аппаратных процедур в центре.
Пришла в центр коррекции фигуры Троицкий 21 к доктору диетологу, которого мне очень советовали. Говоря по правде я с первого сеанса поняла что она хороший специалист , и я рада что обратилась к ней и что ее советы и назначения мне принесли долгожданные успехи в снижении веса.
В Центре коррекции фигуры Троицкий 21 я обслуживаюсь всего пару месяцев, но за это время успела полюбить медцентр и команду специалистов, которые практикуют в нем. Очень довольна качественным обслуживанием, внимательным и индивидуальным подходом специалистов к проблеме каждого пациента. Клиника на Троицком 21 оснащена всем необходимым для прохождения комфортного и эффективного лечения. Здесь есть новое диагностическое и аппаратное оборудование, современная профессиональная косметика только проверенных фирм, в наличии всегда есть одноразовые принадлежности. Я посещаю сеансы вакуумно-роликового массажа, процедура даёт очень хорошие результаты. Я всем довольна и очень рада, что нашла такую хорошую клинику. Смело могу ее рекомендовать своим знакомым.
К сожалению, с возрастом фигура поплыла и стали появляться проблемные места, а стареть еще совсем не хочется. Поэтому начала искать способы решения этой проблемы. Узнала, что в Центре коррекции фигуры Троицкий 21, можно пройти курс ультракавитации и сразу же записалась на прием. Это возможность лишиться лишнего жира без операции. Прошла курс лечения и теперь чувствую себя прекрасно. Фигурка, как в молодости.
Центр коррекции фигуры Троицкий 21 помог мне одолеть лишние килограммы и вернуться к нормальному здоровому образу жизни. Честно сказать, то последнее время я вела затворнический образ жизни, редко выбиралась с друзьями куда-нибудь, поскольку сильно комплексовала из-за своей полноты. В Клинику на проспекте Троицком обратилась по рекомендации своей лучшей подруги, она перешерстила кучу отзывов в инете, чтобы помочь мне найти стоящий центр диетологии. В клинике со мной работала целая команда специалистов. Диетолог, психотерапевт, фитнес инструктор. Ребята, низкий вам поклон, за ваше терпение и такие потрясающие результаты, которые мне, без вашей помощи, могли только сниться. Отдельное спасибо подруге за помощь)
Муж мне на годовщину свадьбы подарил сертификат на аппаратные процедуры в Центр коррекции фигуры Троицкий 21. Я давно хотела заняться своей фигурой, но то домашние дела были, то денег не было лишних. Благодарна мужу, что он воплотил в реальность мою давнюю мечту. Я пришла в Клинику на проспекте Троицком. Меня осмотрела врач, специалист по аппаратным методикам коррекции веса и фигуры. Посоветовала мне пройти курс вакуумно-роликового массажа и липолитическую программу. После инъекций липолитиков, которые ускорят процесс сжигания жира, вакуумный массаж будет очень эффективен. Сейчас я посещаю процедуры. Настроение на позитиве. Отличный медцентр, персонал относится к пациентам очень внимательно и трепетно. Результаты уже есть. Они радуют.
В Центре коррекции фигуры на Троицкий 21 начала проходить сеансы аппаратного массажа и обертывания. Кроме этих приятных процедур я еще встречаюсь с диетологом, который работает со мной над изменением режима питания. Пятнадцать сеансов вакуумно-роликового массажа и десять процедур ультракавитации назначили мне пройти в Клинике на проспекте Троицкий. Врач сказал, что кавитацию сначала сделаем на животе, а потом перейдем на бедра и ноги. А вакуумный делается по всем зонам за сеанс. Для того чтобы эти массажи были наиболее эффективными, без правильного питания никак. Нравится мне как подбирают врачи комплекс процедур в Клиник на Троицкий 21 в Архангельске. Все индивидуально и после полного обследования.
Я сомневалась стоит ли проходить курс коррекции в клинике на Троицком 21. Все таки подписываешься под полгода регулярных занятий и стоят они недешево. А будет ли толк? Так что мы с косметологом центра коррекции фигуры Троицкий 21 пришли к компромиссу — я сделаю пару процедур пробно и посмотрим на результаты, от этого уже можно будет отталкиваться в принятии решения. Результаты от пробных процедур мне понравились, конечно они не были потрясающими, ведь, чтобы оценить их по достоинству нужно пройти курс полностью. Но тем не менее, принцип их работы я поняла. Буду проходить программу коррекции.
Клиника на Троицком 21 меня полностью устраивает, от стоимости услуг до самой обстановки, обслуживания, в целом достойная. Я уже почти 2 месяца слежу за своим питанием, внешним видом, хожу на массаж и другие процедуры на Троицкий 21 Архангельск клиника, и вижу что достаточно много людей отдали предпочтение именно этой клинике. У меня было на момент прихода лишних 26 кг , и сейчас мне удалось сбросить 9, это не много, но состояние моего здоровья и общий вид тела, заметно улучшился. Я работаю над собой, меняю пищевые привычки, а это сложно, но понемногу вхожу во вкус и верю что все таки смогу полностью перейти на новое питание. Советую всем центр коррекции фигуры Троицкий 21 , на сегодняшний день это самый лучший центр в городе.
Быть полной плохо, а не бороться с этим еще хуже. Потратила много денег и времени на различные средства для похудения. Хотя могла сэкономить, если бы сразу пошла к специалистам в Центр коррекции фигуры на Троицкий 21. Врачи с опытом работы, знающие все современные методики по коррекции веса, то чно смогли подобрать мне программу для снижения веса. Я худела и одновременно еще улучшала свое здоровье. Правильно проведенные прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж, хорошо корректируют тело, а также укрепляют сосуды, избавляют от мышечной боли. В Клиник на Троицкий 21 в Архангельске я поняла как важо своевременно попасть к хорошим врачам. Многих проблем это помогает избежать.
В центр коррекции фигуры Троицкий 21 мне уже не приходится ходить так часто ка раньше., но именно здесь я начала свою борьбу с лишним весом. Что хочу сказать о результате, он есть, он серьезный, минус 24 кг за полгода и при этом мое тело в хорошем состоянии, заслуга в этом и моего диетолога и физ.процедур и конечно я стала заниматься спортом. Мне понравилась Клиник Троицкий 21 Архангельск, и я с уважением отношусь к работе клинике и специалистам.
Прессотерапию то я прошла в центре коррекции фигуры Троицкий 21. К результатам претензий нет- кожа стала просто супер (гладкая, красивая), целлюлита нет, даже вены стали менее видны под коленом. Да только поняла я, что, не поменяв образ жизни, результат такой замечательный сохранить долго не получиться. Вернулась в клинику на Троицком 21, так сказать, долечиваться (на консультации по питанию, спорту и так далее). Хотя они меня сразу предупреждали, но я ж упертая, думаю ну пусть красоту наведут, а дальше сама...не надо никого слушать в таком вопросе, раз уж решилась бороться за красивую фигуру и нормальный вес, доводить надо дело до конца. Иначе- деньги на ветер. Желаю всем успешного похудения и не бросать этот процесс на пол пути, как я.
В Центре коррекции фигуры Троицкий 21 я постоянная пациентка, поскольку стараюсь тщательно следить за своим весом и телом. Периодически делаю антицеллюлитный и лимфодренажный массажи у специалиста, который не только в совершенстве владеет искусством массажа, но и активно применяет в своей практике приемы мануальной терапии. Недавно прошла еще курс аппаратной прессотерапии, делала это впервые и результатами очень довольна. В очередной раз убедилась, что не ошиблась в выборе клиники, таким специалистам, как в Клинике на Троицком 21 можно доверять.
В Центре коррекции фигуры Троицкий 21 прошла курс лечения от ожирения. Понравилось, что здесь работают профессионалы высокого уровня, неравнодушные к чужой беде. Прекрасно понимая, что от такого количества лишних килограммов, как у меня, избавиться по щелчку невозможно, я приобрела абонемент. Мне понравилось, что врач-диетолог Клиники на проспекте Троицкий, проводила лечение комплексно, с привлечением психолога, косметолога и массажиста. Результаты меня радовали с каждым днем и мне все-таки удалось достичь своей нормы и больше избыточный вес не возвращается. Очень довольна качественной работой специалистов Клиники на Троицком 21 и их доброжелательным отношением.
Пошла в нашу Клинику на проспекте Троицкий только тогда, когда начались серьезные проблемы со здоровьем. Началась отдышка и спина стала болеть сильно. Мне этот Центр коррекции фигуры на Троицком 21 давно подруга рекомендовала. Меня направили сначала на диагностику и сдать необходимые анализы, прежде чем врачи смогли составить программу процедур. Изучив результаты обследования мне предложили пройти курс криолиполиза (семь сеансов) и ультразвуковую кавитацию (12 сеансов). Сопровождение диетолога и контроль за весом будет проходить на протяжении всего моего курса лечения. Составленное меню правильного питания мне далось сложно и пришлось даже обращаться за помощью к психологу, который есть в клинике на Троицком 21. Не могу сказать пока о каких-то изменениях, так как только начала проходить свою программу. Но уверенна, что с квалифицированными врачами у меня все получится.
В центр коррекции фигуры Троицкий 21 я обратилась к диетологу для снижения веса и для корректировки питания при сахарном диабете. Разработанный рацион уже после первых двух недель улучшил состояние моего здоровья. Вес уходит постепенно, но я записалась на аппаратные процедуры, чтобы убрать накопившийся жир. После похудения буду поддерживать вес питанием и фитнесом. Клиника на Троицком 21 на мой взгляд самая современная и хорошо оборудованная.
Хожу в центр коррекции фигуры Троицкий 21. Там я прохожу программу похудения, которую разработали специально для меня. Сначала было сложно, но при поддержке специалистов я начала справляться и дальнейшее лечение уже проходит в комфортном режиме. На данный момент я совершенно спокойно питаюсь правильно, для меня самой это даже удивительно, тут главное втянутся, а потом пойдет как по маслу. Сейчас я вижу, что раньше я вела совершенно неправильный образ жизни — кушала много и сытно, переедала ночью, а днем часто устраивала перекусы бутербродами. Таким питанием я и испортила себе фигуру. При моей склонности к полноте надо быть более внимательной. В Клиник Троицкий 21 Архангельск мне помогли все разложить по полочкам, диетолог мне подобрал подходящую диету. Я уже вижу улучшения в своей фигуре. Спасибо специалистам клиники на проспекте Троицкий за такой основательный подход!
Фигура моя напоминает грушу, более менее нормальный верх и тяжёлый низ. Со временем эта особенность усугубилась и я стала мучиться даже с выбором одежды, потому что обычные модели для тучных мне не подходили, верх большой, низ маленький, купить платье превращалось в невыполнимое мероприятие. Да не это самое печальное здоровье стало ухудшаться, давление скачет. По адресу Троицкий 21 Архангельск клиника в которой я худею у диетолога, спасибо ему, что он поддерживает меня и помогает избавиться от лишнего веса.
Я прекрасно понимала, что мой вес превышает норму. Но ничего не могла с собой поделать, все равно продолжала есть калорийную пищу, обманывая себя, что это в последний раз. А смотреть на себя в зеркало было уже тошно. Нашла в интернете отзывы о Клиник Троицкой 21 Архангельск, который специализируется на проблемах избыточного веса и аппаратной коррекции веса и фигуры. Записалась туда на программу похудения, рассчитанную на полгода. В Центре коррекции фигуры Троицкий 21 мне помогли замечательные специалисты. Для меня разработали диету и помогли справиться с моим психологическим состоянием. Я начала заметно худеть. Максимально придерживаюсь диеты и занимаюсь спортом несколько раз в неделю. Результаты радуют. Теперь я смогу на себя в зеркало и вижу чего стоят мои усердия. Спасибо огромное Клинике Троицкий 21 Архангельск за помощь.
В центр коррекции фигуры Троицкий 21 решила обратиться на диагностику и консультацию эндокринолога и диетолога. Искала долго клинику соответствующую моему восприятию, нашла интересующих меня специалистов в клинике на проспекте Троицкий д 21. Так сложилось что на диагностике мне ничего приятного не сказали. да есть ожирение, да есть проблемы с позвоночником, да лечение длительное. Ориентировочно полгода. Там по результатам. Оформила здесь же договор на полгода, сейчас уже второй месяц обслуживаюсь и рада что обратилась именно в этот центр. Здесь разработаны комплексные программы которые помогают не только похудеть но и усовершенствовать фигуру, не вернуться к изначальному весу. Самое сложное наверное было принять свою полноту и понять как с ней жить. В этом мне очень помог психолог который также принимает в Клиник Троицкий 21 Архангельск. Очень рада что в нашем городе открыли филиал этой клиники.
Я обратилась в центр коррекции фигуры Троицкий 21 к диетологу, потому что самочувствие мое было далеко от хорошего. Центр произвел положительное впечатление. Диетолог Светлан Сергеевн подобрала мне программу для похудения, а именно: диета, массаж и аппаратные процедуры. Я начала активные занятия и села на диету. Состояние мое значительно улучшилось и я начала худеть. Надуюсь, что дальше мои результаты еще улучшатся.
Для меня всегда было важно, как я выгляжу, привыкла, чтобы фигура была в норме и нигде не собирались жировые отложения. Остановилась на Центре коррекции фигуры проспект Троицкий д.21 Архангельск, потому что у них большой выбор аппаратных процедур для коррекции фигуры, в работе применяются самые современные методики, а специалисты достаточно высокого уровня. После прессотерапии тело буквально обновляется, кожа становится упругой и эластичной, не остается проявлений целлюлита. Ни на минуту не подалела о своем выборе, радуюсь отличному сервису и качественным процедурам.
Узнала о методике комплексного похудения, которую с успехом применяют в Центре коррекции фигуры проспект Троицкий д.21 Архангельск и сразу же записалась на прием к врачу-диетологу. Понравилось, что диетолог, психолог, массажист и косметолог работают в одной команде. После того, как я прошла диагностической обследование, мой рацион был откорректирован с учетом всех поим пищевых привычек, а также были назначены аппаратные процеудуры. В Бибиклиника Архангельск прошла курс ультракавитации и мезотерапии, результаты после нескольких процедур стали видны невооруженным глазом. Лишний вес полностью ушел, изменилось качество кожи и общее самочувствие. Сбросив с себя лишний груз, даже дышать стало легче. Сейчас прохожу курс биоревитализации для тела и думаю, что после этого буду в отличной форме, хотя уже и на данный момент выгляжу стройной и подтянутой. Оформила абонемент на обслуживание в Центре коррекции фигуры Архангельск, приобретение которого оказалось достаточно выгодным предприятием за счет акционных скидок. Могу сказать, что специалисты центра действительно молодцы.
Хожу на Троицкий проспект в медицинский центр коррекции фигуры, там мне проводят процедуры по снижению веса. Хочу отметить, что каждая консультация со специалистами проходит в спокойном режиме, на все мои вопросы я всегда получаю развернутые ответы. Для меня разработали индивидуальный комплекс процедур и манипуляций. Первые же процедуры ультракавитации дали мощный толчок к похудению и процесс снижения веса стал продвигаться быстрее
Несколько лет назад купила противозачаточные таблетки, сама себе их назначила, пропила несколько месяцев, потом бросила из-за резкого ухудшения самочувствия. Пошел гормональный сбой в организме. Вовремя я не обратилась за помощью. Стала набирать вес. Пару месяцев назад мне поставили диагноз ожирение. Мне стало тяжело передвигаться, ноги похожи на подушки из-за отеков, одышка сумасшедшая, нагрузка на сердце. Я так расстроена. Чего ждать дальше. Диеты мне не помогают, а на тренажерный зал просто сил нет. Читая статьи об ожирении в интернете наткнулась на отзывы о медцентре в нашем городе – ББКлиник на проспекте Троицком 21. Он не так давно открылся, но девочки хвалят заботливое отношение персонала, современные инновационные методики коррекции веса и фигуры. Решила проконсультироваться с диетологом. Записалась на прием по телефону, приехала по указанному адресу, где находится Медицинский центр коррекции фигуры. Пока ждала своей очереди, мин 10-15 от силы, смогла отдышаться и осмотреться. Приятный располагающий интерьер. Заполнила анкету и меня проводили к диетологу Татьяне. После диагностики организма были выявлены причины набора веса. Назначено лечение для нормализации гормонального фона. Татьяна составила мне индивидуальную схему питания, где прописала все запрещенные продукты и блюда. В обязательном порядке физическая нагрузка три раза в недели и пешие прогулки ежедневно. Курс рассчитан на 6 месяцев. Через месяц мне добавят аппаратные процедуры. Мне понравилось качество обслуживания и отношение персонала, индивидуальный подход специалиста к моей проблеме. Не пожалела, что обратилась именно в Бибиклинику.
За два месяца курса похудения в центре коррекции фигуры проспект Троицкий д 21 Архангельск диетолог помог мне похудеть на 10 килограмм и это только первая победа из множества предстоящих.Мне нужно похудеть на 40 килограмм, ведь лишний вес уже сказывается на позвоночнике и на моих суставах. Бибиклиника специализируется на помощи людям с ожирением, поэтому я думаю, мой выбор абсолютно верный.
Избавиться от лишнего веса мне давно было нужно или хотя бы похудеть килограмм на 15, так нет откладывала всё на потом, теперь чувствую, что сердечко барахлит, давление растет, получается лишний вес портит моё здоровье, усложняя работу внутренних органов. Центр коррекции фигуры проспект троицкий д 21 Архангельск я выбрала после консультации диетолога, который мне показался толковым и грамотным специалистом, а предложенная диета на основе принципов рационального питания продуманной и подходящей моим запросам.
После беременности и родов мое тело превратилось в дряблую обвисшую массу. Вроде и веса немного набрала и вела вполне активный образ жизни, не лежала с пузиком на диване. Прошло уже более полугода, животик так и не восстановился, висит дряблый морщинистый. Попа и ноги в печальном состоянии. Комплексовать перед мужем стала. Благо подруга порекомендовала новый Медицинский центр на проспекте Троицком 21, который специализируется на аппаратных методиках коррекции фигуры. Записалась на прием косметолога, Яне Львовне. Она осмотрела меня. Рассказала о процедурах, которые практикуют у них в Бибиклинике. В моей ситуации одной процедурой не обойтись, нужно делать комплекс. Для того, чтобы потянуть кожу на животе и убрать жирок по бокам мне назначили курс ультразвуковой кавитации периодичностью раз в 5 дней. Для того, чтобы привести попу и бедра в порядок – лимфодренажный массаж. Ну а для восстановления груди – миостимуляцию. Программа влетела мне в копеечку, но на здоровье и красоте экономить нельзя. Посещаю сеансы регулярно, результаты уже есть. Фигура преображается на глазах. Я очень рада, что обратилась в Центр коррекции фигуры на проспекте Троицком 21.
Я считаю, что попала к профессиональным врачам, которые умеют правильно подобрать программу похудения в индивидуальном порядке и эта программа показывает хорошие результаты. Я хожу в Центр коррекции фигуры на Проспект Троицкий д 21 в Архангельске. За месяц посещения всех процедур, соблюдения всех рекомендаций у меня уже есть положительный результат по снижению веса. И это я еще не закончила полностью курс аппаратных процедур (прессотерапия и ультразвуковая кавитация). С правильным питанием у меня получилось справиться достаточно быстро, за что меня диетолог Свидерская Ольга Романовна даже похвалила.
Совсем не жалею потраченных денег на прохождение программы похудения в ББ клиника на Проспект Троицкий д 21. Очень внимательно и в индивидуальном порядке подходят врачи к решению проблемы. Программа разрабатывается исходя из получения диагностического обследования в основном (в редком случае, нужно сдавать анализы). Мне назначено проходить прессотерапию и ультразвуковую кавитацию, с посещением врача диетолога для применения ПП. Нравится мне врач массажист Лутов Алексей Иванович и врач диетолог Капелюха Светлана Сергеевна, которые работают со мной и всегда контролируют процесс.
Я хожу в Центр коррекции фигуры на Проспект Троицкий д 21 в Архангельске для поддержания полученного положительного результата от программы похудения в этом же центре. Приятно возвращаться туда, где тебе помогли, отношение хорошее, работают квалифицированные специалисты. Сейчас хожу на вакуумно-роликовый массаж и обертывания из водорослей. Аппаратный массаж проводит массажист Светлов Антон Матвеевич. Очень хороший и внимательный врач, умеющий обращаться с новым оборудованием. Приходя к нему на сеансы, я точно уверенна в хорошем результате.
Использование аппаратных процедур, очень даже неплохо помогают избавиться от лишнего веса и постепенно тело начинает приобретать привлекательные формы) Хожу на процедуры в ББ клиника на Проспект Троицкий д 21 на ультразвуковую кавитацию (10 сеансов) и прессотерапию (8 сеансов). Кавитация выполняет роль лимфодренажного массажа, а прессотерапия выводит все вредное из организма. Проводит сеансы хороший специалист по аппаратным массажам, Светлов Антон Матвеевич. На прессотерапии он очень внимательно следит за давлением воздуха, который подается в отсеки специального костюма. Я довольна обслуживанием и таким внимательным отношением.
Я пришла в Центр коррекции фигуры в Архангельске с целью оздоровиться. Все аппаратные процедуры, которые рекомендуются для избавления веса, очень хорошо еще влияют и на здоровье в целом. Ультразвуковая кавитация хорошо способствует улучшению кровообращения. Лимфодренажный массаж хорошо избавляет от отеков. А в целом, эти две процедуры хорошо подтягивают кожу и избавляют от целлюлита. Светлов Антон Матвеевич хороший специалист по аппаратным массажам.
Я худею не мучая свой организм разными диетами. В чем секрет? ББ клиника Архангельск и диетолог Ольга Романовна, которая каждому составляет индивидуальное меню на каждый день. Я просила максимально простое меню, чтобы не тратить много времени на готовку и все мои пожелания были учтены. Со второго месяца курса похудения добавлю ещё тренировки и уверенна, что ещё быстрее пойдёт процесс, очень хочется похудеть и быть стройной, а самое главное не навредить своему здоровью.
Хотелось бы выразить благодарность коллективу ББ Клиники на проспекте Троицком 21 за такое внимательное отношение ко мне и к моему здоровью. Обратилась в клинику пару месяцев назад с проблемой избыточного веса. Мне очень тяжело сидеть на диетах, много раз пыталась, но увы, бросала( В ББ клинике со мной постоянно работают диетолог Ольга Романовна и психолог Анастасия Павловна. Поддерживают меня. Схема питания, которую Ольга разработала для меня, достаточно приемлемая для меня. Не голодаю, не сижу на жесткой диете. Очень надеюсь, что смогу одолеть вес.
В молодости моя мама была такой стройной, такой красивой и поэтому мне было так грустно видеть, как она меняется, как стареет. Я решила ей помочь измениться и записала её на курс похудения в ББ клинику Архангельск. Очень переживала, как она отнесётся к моей идее, будет ли выполнять указания врачей. Как же я удивилась, что она была в восторге от идеи и с огромным энтузиазмом взялась за Приготовление блюд по меню. С помощью диетолога Светланы Сергеевны мама учиться питаться совсем иначе, худеет и молодеет на глазах.
Как хорошо, что в наше время есть такие современные центры как ББ Клиника Архангельск и такие специалисты как Екатерина Петровна. Обратилась в центр совсем недавно со своей дочкой. У нее начался переходный возраст и вес пошел расти как на дрожжах. Проконсультировались с диетологом, она назначила диагностику организма на выявление возможных нарушений в обмене веществ. После чего составила схему питания и порекомендовала добавить физические нагрузки. Надеюсь мы сможем нормализовать вес.
Уже не первый раз обращаюсь в Центр коррекции фигуры на Проспекте Троицком 21 и каждый раз убеждаюсь в том, что это самый лучший центр! Делала лимфодренажный массаж, обертывание, консультировалась с диетологом по поводу правильного здорового питания. в центре очень теплая атмосфера, персонал приветливый, администраторы всегда готовы ответить на интересующий вопрос, порекомендовать того или иного специалиста. Качество обслуживания на высоте. Ну а результаты процедур просто супер. Не верите, попробуйте сами.
Я частый посетитель Центра коррекции фигуры Архангельск еще с тех пор, как здесь мне помогли избавиться от лишнего веса. Сейчас я посещаю косметолога Баркову Ирину Антоновну, потому как у меня проблемная кожа лица. Она регулярно делает мне лазерную чистку лица в комплексе с аппаратными процедурами. Ультразвуковой пилинг и альгинатные маски дают потрясающие результаты. Поры затягиваются и лицо становится ровным, гладеньким, а кожа эластичной. Очень довольна результатами и после процедур у меня всегда хорошее настроение.
Узнала,что ббклиника проспект Троицкий д.21 применяет современные методы безопасного похудения и записалась на консультацию к врачу-диетологу. Ольга Романовна Свидерская внимательно меня выслушала и после обследования назначила мне курс аппаратной терапии. Также для меня была разработана индивидуальная программа питания. Могу сказать, что после прессотерапии и лимфодренажной программы, результаты стали заметны уже к концу первого месяца. В общем лечение прошло успешно, я избавилась от лишнего веса и теперь регулярно посещаю своего диетолога для контроля и консультаций.
Центр коррекции фигуры Архангельск на карте