8 (917) 194-04-20 8 (917) 194-04... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр Helix на улице Бэра

8 (917) 194-04-20 8 (917) 194-04... — показать
+7 917 194-... +7 917 194-04-20 ещё
г Астрахань, ул Бэра, д 50

Отзывы про Диагностический центр Helix на улице Бэра (14)

Моя мама сдавала тест на Ковид в диагностическом центре Helix. Сначала я лично созвонилась с клиникой, мне все подробно рассказали и расписали, поэтому я посоветовала маме сюда обратиться. Маме очень понравилось в клинике, персонал приятный и доброжелательный. Она сказала, что очень подкупающе, когда тебя встречают с доброй улыбкой, провожают в кабинет. Мой брат сопровождал маму и тоже остался под впечатлением от общей обстановки клиники. Результаты теста прислали на следующий день на почту. Можно было и самим забрать, но на почту мне было удобнее. Цены в клинике разумные, даже самые дешевые по городу. При выборе клиники я опиралась на сроки выполнения и стоимость.
У нас болел зуб, мы прошли 4 стоматолога, никто нас не взял. У ребенка был отек квинке, никто за это не брался. В этой клинике ребенка забрали в лабораторию для сдачи анализа. У него брали кровь из вены на аллергию. Результат ждали 4 дня. Доктор порекомендовал поехать к аллергологу, мы записались к нему на понедельник в больницу. Все специалисты здесь добрые, доброжелательные. Этот центр я нашла в интернете. Здесь чисто и аккуратно. Цены нормальные, меня устроили.
Приехала на учебу. Нужно было сдать ПЦР. Прием прошел хорошо. Врач очень хороший. Она была в маске и перчатках. Мне понравилась. Оборудование в отличном состоянии. Все аккуратно, материалы сложены, на месте. Чисто. Даже ручку дверную протирали. Врач очень добрая, милая, всегда разговаривала. Она хороший специалист. Произвела положительное впечатление. Она разговорчивая. Я как-будто пришла к подружке, с которой долго знакома. Обычно врачи не такие общительные. Мне посоветовали этот центр. Мы с сестрой приехали в эту клинику. Кулер стоит. Очереди нет. Быстро все заполнили, сдали ПЦР и потом обратно пришли за результатом. Даже 5-ти минут не прошло. Все понравилось.
Сдавала анализ на коронавирус. Брали в виде мазка, экспресс-тестирование. Говорили, что будет готово на следующий день, а приготовили уже к вечеру. Забрала я результат на следующий день, к восьми утра. Удобно, прислали смс. Медперсонал вежливо, корректно и безукоризненно все делает. Мне нужен был центр, где оперативно предоставляют результаты, поэтому сюда обратилась. В центре на звонки хорошо отвечают, цены оптимальные.
Обратился для сдачи анализов. Все было хорошо, чисто и аккуратно, девочки молодцы. В этот же день прислали результат на вотсап. Нашел клинику через интернет, это ближайший ко мне центр. Никаких нареканий нет, все действительно было хорошо.
Сейчас перед каждой вахтой мне обязательно надо сдавать тест на COVID. Предварительно накануне позвонил в центр. На следующий день не завтракал и не пил перед взятием мазка на COVID. Приняли в порядке живой очереди. Были соблюдены все меры безопасности. Медсестра в специальном костюме, в маске, в перчатках. Мазок взяли быстро. Результат пришел вечером на электронную почту. Приехал на следующий день, чтобы забрать результат на бланке с печатью, для меня это желательно. Все очень хорошо. Посоветовали сюда прийти. Перед этим сдавал тест в Уфе, там - 1800 рублей, здесь - 1600. В центре чисто, аккуратно.
Выбрал сервис из-за быстрой готовности анализов. Сдавал тест на ковид. Несмотря на то, что он был несрочный, ответ по нему был готов через полдня всего. Доволен обслуживанием и скоростью работы сотрудников. В часов 11.00 сдал тест, в 19.00 позвонил сотрудник мне, прислали результаты на электронку, потом на следующий день я сам забрал их. Лаборант мазки берет аккуратно, могу выделить его только с положительной стороны. В общении вежливый сотрудник.
Изначально пользовались услугой другого центра, разочаровались. И по отзывам в интернете обратились в данный Диагностический центр Helix. Центр понравился. Сдавали кровь на антитела .Обслуживание хорошее, есть обратная связь.
Мне понравилось обслуживание, чистота, кабинеты, стерильность. Имени специалиста, который со мной работал, я, к сожалению, не помню. Я сдавала анализы. Результат получила быстро, в этот же день. Специалист общался со мной дружелюбно. Я выбрала именно этот центр, потому что время работы тут до 7 часов вечера. Администраторы услужливые, объясняют все нормально.
Я впервые в этом диагностическом центре сдавала мазок на ПЦР. Администраторы хорошо и вежливо обслужили, быстро приняли, народу нет. В процедурном кабинете медсестра анализы взяла правильно и хорошо, вопросов нет. Результаты обследования я получила через сутки на почту. А также я обратила внимание, что меры предосторожности здесь соблюдаются, все сотрудники работают в бахилах, масках и перчатках. И цена вполне нормальная, за тест на ПЦР я заплатила всего 1550 рублей.
Я воспользовался несколькими услугами данного центра, сдавал анализы. Услуги оказали качественно, результаты анализов быстро подготовили. Специалист отлично ко мне отнесся и общался. В процедурном кабинете чисто и аккуратно. На ресепшене меня хорошо встретили. Цены на услуги приемлемые.
Посещал клинику впервые. В свое посещение сдавал анализы. Результаты анализов были готовы точно в обозначенный срок. Врач дал рекомендации, которые потом одобрил мой лечащий доктор. Врач профессионал, все объяснил и рассказал. Выбрал диагностический центр, потому что он находится близко к моему дому. Администраторы встретили хорошо, документы быстро оформили. Ценовая политика на анализы дороговата.
Сдавали тест на Covid. Прежде чем приехать, нам позвонили и проинформировали до скольки они работают и медперсонал общался очень вежливо, обходительно. Результаты теста уже были готовы на следующий день. Обратились сюда, так как это был один из немногих центров, который работал в праздничные дни и находился к нам близко. Внутри центра светло и уютно. Цены, как и везде по городу Астрахань.
Был в диагностическом центре Helix впервые, но приду еще. Делал какой-то анализ "джи эм", результаты мне прислали быстро, за сутки на почту. Понравилось, что тут быстро, удобно, а главное дешевле, а еще дали бонус 250 руб на следующий анализ.