8 (917) 194-04-208 (917) 194-04... — показать

Диагностический центр Helix на улице Бэра

8 (917) 194-04-208 (917) 194-04... — показать
+7 917 194-...+7 917 194-04-20 ещё
г Астрахань, ул Бэра, д 50

Про «Диагностический центр Helix на улице Бэра»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, хронические заболевания, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Диагностический центр Helix на улице Бэра (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Астрахани. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ, рентген и т. п.).

Чаще всего первым доктором, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения для предварительного осмотра при выявлении тех или иных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить указания насчет профилактических мер.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить эндокринолога, кардиолога, невролога и гинеколога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Астрахань, ул Бэра, д 50.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 09:00-14:00.

Телефон для справок: +7 917 194-04-20. Сайт организации: helix.ru

Тест ДНК
Установление биологического родства
Показать все 63
Услуги 1

Специалисты Диагностический центр Helix на улице Бэра (8)

Фотография специалиста Полянская Елена Владимировна
Ибрагимова
Динара Мухаммядовна
Кардиолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Диагностический центр Helix на улице Бэра (14)

Моя мама сдавала тест на Ковид в диагностическом центре Helix. Сначала я лично созвонилась с клиникой, мне все подробно рассказали и расписали, поэтому я посоветовала маме сюда обратиться. Маме очень понравилось в клинике, персонал приятный и доброжелательный. Она сказала, что очень подкупающе, когда тебя встречают с доброй улыбкой, провожают в кабинет. Мой брат сопровождал маму и тоже остался под впечатлением от общей обстановки клиники. Результаты теста прислали на следующий день на почту. Можно было и самим забрать, но на почту мне было удобнее. Цены в клинике разумные, даже самые дешевые по городу. При выборе клиники я опиралась на сроки выполнения и стоимость.
У нас болел зуб, мы прошли 4 стоматолога, никто нас не взял. У ребенка был отек квинке, никто за это не брался. В этой клинике ребенка забрали в лабораторию для сдачи анализа. У него брали кровь из вены на аллергию. Результат ждали 4 дня. Доктор порекомендовал поехать к аллергологу, мы записались к нему на понедельник в больницу. Все специалисты здесь добрые, доброжелательные. Этот центр я нашла в интернете. Здесь чисто и аккуратно. Цены нормальные, меня устроили.
Приехала на учебу. Нужно было сдать ПЦР. Прием прошел хорошо. Врач очень хороший. Она была в маске и перчатках. Мне понравилась. Оборудование в отличном состоянии. Все аккуратно, материалы сложены, на месте. Чисто. Даже ручку дверную протирали. Врач очень добрая, милая, всегда разговаривала. Она хороший специалист. Произвела положительное впечатление. Она разговорчивая. Я как-будто пришла к подружке, с которой долго знакома. Обычно врачи не такие общительные. Мне посоветовали этот центр. Мы с сестрой приехали в эту клинику. Кулер стоит. Очереди нет. Быстро все заполнили, сдали ПЦР и потом обратно пришли за результатом. Даже 5-ти минут не прошло. Все понравилось.
Сдавала анализ на коронавирус. Брали в виде мазка, экспресс-тестирование. Говорили, что будет готово на следующий день, а приготовили уже к вечеру. Забрала я результат на следующий день, к восьми утра. Удобно, прислали смс. Медперсонал вежливо, корректно и безукоризненно все делает. Мне нужен был центр, где оперативно предоставляют результаты, поэтому сюда обратилась. В центре на звонки хорошо отвечают, цены оптимальные.
Обратился для сдачи анализов. Все было хорошо, чисто и аккуратно, девочки молодцы. В этот же день прислали результат на вотсап. Нашел клинику через интернет, это ближайший ко мне центр. Никаких нареканий нет, все действительно было хорошо.

Частые вопросы про Диагностический центр Helix на улице Бэра

Как узнать график работы Диагностический центр Helix на улице Бэра ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 194-04-20

Диагностический центр Helix на улице Бэра находится по адресу г Астрахань, ул Бэра, д 50.

Реквизиты организации

Полное наименование: