8 (851) 229-02-168 (851) 229-02... — показать

Kerama Marazzi в Астрахани

8 (851) 229-02-168 (851) 229-02... — показать
г Астрахань, ул Всеволода Ноздрина, д 60

Про «Kerama Marazzi в Астрахани»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гвоздей до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма Kerama Marazzi в Астрахани может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как обои, керамогранит и керамическая плитка. Фирма находится по адресу г Астрахань, ул Всеволода Ноздрина, д 60 и работает Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 851 229-02-16. У организации есть свой сайт - kerama-marazzi.com.

Мебель 1
Керамическая плитка
Керамогранит
Обои
Опт

Отзывы про Kerama Marazzi в Астрахани (8)

Выбор в магазине огромный, но мне хотелось чего-то нейтрального. Все же плитка служит по 10-20 лет, важно чтоб не надоедала. Белая крупноформатная “Бьянка” меня покорила разнообразием фактур. Ее и взяла, прекрасный вариант))
Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали для своего дома керамическую плитку производства KERAMA MARAZZI. Пусть она долгие годы радует Вас своей красотой и качеством!
Брали здесь керамогранит на террасу. Порадовало, что в одной серии можно взять и плитку, и порожки, и ступеньки. По качеству хороший – зиму перестоял, не скользкий, смотрится куда круче других материалов.
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы высоко оценили качество нашего материала. Будем рады видеть Вас снова в наших фирменных салонах KERAMA MARAZZI!
Регулярно захожу сюда, смотрю. Особенно нравятся обои и плитка – дизайны просто бомбические 🤩 Минус один – слишком большой ассортимент, выбрать сложно. Когда-нибудь решусь)
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за приятный отзыв! Наши опытные менеджеры всегда помогут Вам отрисовать дизайн проект и выбрать нужный материал для вашего интерьера. Будем рады видеть Вас в наших фирменных салонах KERAMA MARAZZI!
Мне нужны были обои для ремонта в спальне и гостиной, покупал все тут. Качество отличное, сервис в магазине очень хороший. И от своих коллег тоже слышал хорошие отзывы.
Меняла душевое ограждение на новое и покупала его тут. Доверяю этому бренду уже давно, ни разу они не подводили меня в плане качества. Обслуживание в самом магазине мне нравится, нет проблем с тем, что персонал недостаточно компетентный.
Kerama Marazzi в Астрахани на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!