8 (385) 260-37-678 (385) 260-37... — показать

8 (385) 260-37-678 (385) 260-37... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 22
206 офис

Про «АРГР РОСТ»

Учебное заведение АРГР РОСТ (оценка пользователей Yell.ru — 4.2) — место, где предлагают пройти курсы переквалификации. Они будут полезны работникам многих сфер, поскольку требования к квалификации любого специалиста с каждым годом возрастают. Здесь вы сможете обсудить профессиональные проблемы, систематизировать свои знания, а также развить новые навыки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 22.

Вас проконсультируют по номеру +7 385 260-37-67. Сайт учреждения: argr-rost.tiu.ru

Пользователи портала Yell будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Он поможет людям найти соответствующую их запросам организацию.

Тип курсов 1

Отзывы про АРГР РОСТ (5)

4.2
Учебный Центр очень хороший. Огромное спасибо преподавателю Елене Валерьевне Такмаковой! За всё обучение я получила очень достойную базу, очень ценные советы, ответы на все вопросы, огромный заряд положительных эмоций и сил для того, чтобы двигаться дальше. Прекрасный выбор направлений и профессий Вас ждет здесь! Преподаватели относятся к делу с душой, а усвоение материала зависит только лишь от Вас самих. Дерзайте и не пожалеете!
Гросс Влада Владимировна
В данный момент прохожу курсы администратора в АРГР РОСТ.Все очень нравится.Самое главное на мой взгляд это отличное отношение к учащимся,квалифицированные специалисты могут работать абсолютно с разными людьми. Курсы преподают довольно грамотный преподаватель Юлия Николаевна.На мой взгляд очень добрый и отзывчивый человек. Правильная и грамотная подача материала,не скучно изучать предмет,что на мой взгляд является важным для ученика.Всегда может помочь не только по учебе,но и дать дельный совет в жизненных ситуациях.Могу сказать,что цены сдесь демократичные,в других заведениях намного дороже и меньший курс обучения.
Одним словом я очень рада, что пришла учится именно в это заведение.
Рекомендую всем приходить учиться!Не пожалеете!Спасибо огромное всему коллективу!
в данный момент учусь в этом заведении. Не советую идти сюда учиться, знала бы сама не пошла, но деньги оплачены, назад дороги нет. Во первых никто не собирается трудоустраивать, это просто реклама. Во вторых переносят занятия и не предупреждают об этом. В третьих после оплаты обучения присылают гневные смс уведомления что у Вас задолженность, оплатите срочно! Кабинеты требуют капитального ремонта. Когда приходишь только записываться на занятия обещают "золотые горы", а на самом деле всё печально.
В "Росте" я впервые перешла на диалог с компьютером с "вы" на "ты" и было это, ох, как давно! Мне понравилось, что удобно было совмещать и учебу и работу! Квалифицированные специалисты находят подход к каждому пришедшему. А судя по тому, что организация существуют на рынке образовательных услуг уже более 11 лет, значит свое место в этой нише "Рост" занял прочно.

Минус только в том, что зимой здесь очень холодно в классах. Эта тенденция сохранилась почему то и до сих пор. Об этом мне рассказала моя подруга, которая прошла у них в этом году курсы кадровика. Во время морозов в каждом классе ставят маленькие обогреватели, которые только создают видимость теплоустройства. Но это уже вопрос к начальству.
АРГР РОСТ
Спасибо за теплые слова. Проблема с отоплением решена в этом году, добавлено автономное отопление для 4 этажа (к сожалению, общая система теплоснабжения по зданию с этой проблемой не справляется). Так что приходите к нам еще, больше мерзнуть не будете. Спасибо.
Тимур Александрович Лялеков
Хочу оставить отзыв по курсу "Компьютерная графика и дизайн". Доброжелательные и грамотные преподаватели, понятная подача материала, приятная атмосфера, интересные курсы.
АРГР РОСТ на карте