8 (800) 333-10-048 (800) 333-10... — показать

8 (800) 333-10-048 (800) 333-10... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-10-04 ещё
г Барнаул, ул Партизанская, д 92
помещение Н-10

Про «Туристическая компания Азимут 360 на Партизанской улице»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Барнауле является Туристическая компания Азимут 360 на Партизанской улице. Основной специализацией агентства являются оздоровительные туры. Оздоровительные туры являются хорошим выбором по целому ряду причин:

• процедуры на курорте не заберут у вас много сил, ведь чтобы попасть на них, не придется ездить в поликлинику, максимум - дойти до соседнего корпуса санатория
  • в санатории вы можете выполнить базовую диагностику организма, на которую сложно выделить время в течение года
  • часто на оздоровительных курортах отдых, помимо непосредственно профилактической составляющей, включает в себя культурно-развлекательную или спортивную программу
По цене подобный формат может быть дороже, чем обычные пляжные путевки, но эффект того стоит!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.8.

Официальный адрес организации: г Барнаул, ул Партизанская, д 92, контактный телефон +7 800 333-10-04. Часы работы - Пн-Вс: 11:00-19:00. Подробная информация на сайте www.азимут360.рф.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Туристическая компания Азимут 360 на Партизанской улице (73)

3.8
Желающие приобрести путевку на троих звоните 8-983-355-88-41
Оформили турпутевки, а съездить - нет возможности по везким причинам, Азимут разрешил воспользоваться правом переуступки договора. Предлагаем наши путевки счастливой семье)))
Наши знакомые ездили на отдых через этого туроператора. И нам посоветовали к ним обратиться. Поездка из дальних планировалась, в Испанию, не хотелось лишних проблем на отдыхе. Как кому, а нам вот очень понравился сервис и профессионализм менеджеров в этой фирме. Все наши пожелания учтены были и при оформлении, и на деле. И пожелания, и наши возможности! Мы остались очень довольны. Однозначно еще будем обращаться!
Хочу отметить работу менеджеров и турфирмы, в целом: у нас был тур в Турцию как раз на те даты, когда авиасообщение внезапно закрыли. Нас как окатило: боялись, деньги пропадут. Но Азимут предложил Грецию на 10 дней (Турция была на 14) за те же деньги. Естественно, полетели. Благо, отпуск не пропал, я считаю, даже ещё лучше отдохнули. Огромное спасибо за это!
Ой, не в Турцию, прошу прощения (в Турцию мы с др. оператором летали) - в Испанию. Азимут нам Испанию поменял на Грецию.
Куда подевалась компания в г. Барнауле??? Не можем не дозвониться не достучаться!!!
Здравствуйте! Они закрылись..
Туристическая компания Азимут 360 на Партизанской улице на карте