8 (385) 255-65-258 (385) 255-65... — показать

Туристическое агентство Дисконт-Тур на Социалистическом проспекте

8 (385) 255-65-258 (385) 255-65... — показать
+7 385 255-...+7 385 255-65-25 ещё
г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 69

Про «Туристическое агентство Дисконт-Тур на Социалистическом проспекте»

Оказание полного спектра туристических услуг. Выписка АвиаБилетов. Организация Трансфера. Организация индивидуальных туров. VIP туры. Круизы. Туры по России. Консультационные услуги в сфере туризма

Виды туров 7
Северная Америка
Турция
Продажа билетов 1
Веб-кошельки

Отзывы про Туристическое агентство Дисконт-Тур на Социалистическом проспекте (33)

4.7
Добрый день! Отдыхали всей семьей на Пхукете, 10 дней в отеле Тропикал Гарден - это было невероятно! Менеджер Наталья из Турагентства Атлас помогла нам подобрать идеальный тур. Её профессионализм и внимание к деталям сделали наш отдых незабываемым. Всё было организовано на высшем уровне, начиная от выбора отеля до мелочей в путешествии. Наталья учла все наши пожелания, включая удобства для нашего 9-летнего ребёнка. Спасибо Атлас за великолепный отдых! Сергей
Летали с мужем на Шри_Ланку неделю назад. Отдых, море, фрукты и морепродукты- это было супер и цены, ну очень ниже чем у нас. Спасибо Наталье, менеджеру агентства. И отель подобрала отличный и пляж обалденный, что не у каждого отеля есть. Ставлю 5* всё СУПЕР!!!
дисконт-тур,атлас, глобус, это одно и то же купили путёвки купились на не дорогие путёвки,через три дня позвонили и сказали надо доплатить, затем еще надо было доплатить,подсчитали вышло не так уж и дешево, мы в зад пятки, а нельзя деньги не возвращают! В Китай не попали из за корона вируса. стали нам (нас было трое) раздавать, как бы за свою не состоявшуюся работу. по росту кто ростом больше получил больше, кто меньше получил меньше .Хотя за путёвки брали у всех одинаково! очень грубые, разговаривать не умеют во главе со своим директором Артомоновым О.Ю. Бегите подальше от них не даром сразу имеют три названия!!!!
Прилетели из Турции неделю назад, круто отдохнули! Отдыхали с ребенком, думала в этом году уже без моря останемся, в Сочи не очень хотели. И вот наверно мы не вредные такие )) Решили посмотреть кто что предлагает, нашли у Дисконттура отдых в Турции. Позвонили, точно есть, прямые рейсы из Новосибирска и цены хорошие. Девчонки в офисе на Социалистическом рассказали все про отдых , в Турции мы первый раз были, предложили отель на первой линии и по хорошей цене. Отдыхали в Белеке, погода была супер, море просто отпад по три часа не выходили, про ковид и не вспомнили ни разу, надеюсь и в Барнауле забудем про него. Плюсом было то, что народу в отеле находилось мала и к нам было очень много внимания и супер отношение. Спасибо девочкам менеджерам за хороший отдых и приятные воспоминания. Рекомендую агентство грамотные отзывчивые специалисты. Елена
В агенство "Дисконт-тур" обратились по воле случая еще в 2014 году, нашли интересующий нас тур в Тайланд на их сайте. Приехали, купили, слетали, все прошло без сюрпризов. С тех пор мы - постоянные клиенты этого агенства. За эти годы с их помощью слетали в Доминикану, ОАЭ, Китай, на Кипр, Ямайку, еще несколько раз в Тайланд и отдыхали в Горном Алтае, так же заказывали трансфер до аэропорта в Новосибирска. Хочу отметить, что о сомнительных турах тут всегда предупредят (мы так и не попробовали слетать дешево в Китай :) , сотрудники агенства отговорили). Всегда помогут подобрать лучшее по твоему бюджету, расскажут все, что им известно про место и отель, предупредят о минусах конкретного тура. Все это время туры приобретала через Мартынову Наталью и Фомакину Татьяну, которые стремятся повышать свою компетентность, бывая в рекламных турах. Пользовались мы офисами и на Партизанской и на Социалистическом. Не люблю советовать, но многолетний положительный опыт сотрудничества с "Дисконт-туром" о чем-то говорит. Желаю им дальнейших успехов и поздравляю с наступающим Новым годом!

Частые вопросы про Туристическое агентство Дисконт-Тур на Социалистическом проспекте

Как узнать график работы Туристическое агентство Дисконт-Тур на Социалистическом проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 255-65-25

Туристическое агентство Дисконт-Тур на Социалистическом проспекте находится по адресу г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 69
1 этаж.

Туристическое агентство Дисконт-Тур на Социалистическом проспекте на карте