8 (385) 260-60-358 (385) 260-60... — показать

+7 385 260-...+7 385 260-60-35 ещё
г Барнаул, ул Попова, д 165Е к 33
Круглосуточно

Про «Баня "Вальхалла"»

Ищете место, в котором можно было бы как следует попариться? Тогда Баня "Вальхалла" может вас заинтересовать. Здесь вы сможете не просто приятно провести время, но и оздоровиться, ведь банные процедуры положительно влияют на очень многие системы организма: сердечно-сосудистую, дыхательную, мочевыделительную, а также нервную. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как следует подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и какова оптимальная продолжительность сеанса. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в баню был максимально полезен.

Для того, чтобы всем посетителям было комфортно находиться здесь, тут имеется помещение, где можно курить.

Компания расположена по адресу г Барнаул, ул Попова, д 165Е к 33, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Телефон: +7 385 260-60-35. Сайт организации: valhalla22.ru

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для семей
На свежем воздухе
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Баня "Вальхалла" (3)

Греет отлично, бассейн прекрасный. ОЧЕНЬ понравилось!! Хочется приходить туда снова и снова. Любителям бани, советую посетить
Банька очень понравилась. Давно я так не парился. Хорошая жаркая парилка. И сразу в бассейн. Хорошо провели время. Пожарили шашлыки. Советую.
Баня понравилась, парная на дровах, жарит не по детски, бассейн очень к месту, получаешь кайф!В помещение чистенько! Теперь постоянные клиенты, рекомендую!
Баня "Вальхалла" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел