Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Барнауле

Большой

656049, Алтайский край, г. Барнаул, Молодежная ул., д. 25Б

Похожие организации

Про «Большой»

Отзывы про Большой (4)

4.0
Этот бар находился рядом с нашими общежитиями, и поэтому весь Аграрный универ живший в общагах по выходным в Большом отдыхали))) Места предостаточно, интерьер прост и со вкусом! На каждый праздник программы и не только. Мы были как то на праздник светлой Пасхи. Так нас бесплатно куличами и пасхальными яйцами угощали. Было очень приятно) Очень жаль что он закрылся, сейчас там чайхана Казанмангал.
Не понравился этот клуб. Тут слишком тесно, скорее всего больше не пойду туда! Само по себе местечко уютное. Посидели не плохо, но обслуживание сильно медленное и не очень вкусные напитки подавали. Поэтому мыла не в восторге от самого клуба, но хорошо что была хорошая компания и скучать не пришлось.
Уютный клуб. Небольшой танцпол, так что полное "мясо" и веселый энергичный вечер. Также, как проголодаешься, есть приличный бар с вкусными блюдами))) Гарантировано хорошее времяпровождения!
Не знаю уж как клуб, но попить пиво с друзьями здесь точно можно. Ну и соответственно поговорить задушевненько))) Кухня по ценам доступна. Готовят вкусно. Здесь проводят интересные программы. У меня вот друзей разрисовали красками. Танцпол небольшой, но ди-джей знает свое дело!
Большой на карте
Там, где балом правит музыка