8 (385) 255-50-098 (385) 255-50... — показать

Зоомагазин Джунгли в Барнауле

8 (385) 255-50-098 (385) 255-50... — показать
+7 385 255-...+7 385 255-50-09 ещё
г Барнаул, ул Советская, д 5

Про «Зоомагазин Джунгли в Барнауле»

«Джунгли» — магазин товаров для домашних животных, который входит в крупнейшую торговую сеть города ООО «АН-ГО».
Компания «АН-ГО» работает на рынке товаров для домашних питомцев уже более 20 лет и прошла путь от небольшого магазинчика до разветвленной структуры зоомагазинов, включая ветеринарную клинику и оптовый склад продукции.
В «Джунглях» покупатели могут приобрести различные корма, товары для здоровья животных, аквариумы и сопутствующее аквариумное оборудование. Специалисты компании имеют высшее ветеринарное образование и всегда готовы подсказать покупателю какой товар лучше приобрести в том или ином случае.

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Ветеринарные услуги 1
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин Джунгли в Барнауле (7)

3.7
Ужасное содержание животных, которых в этом месте реализуют! Владелец экономит на том, чтобы установить нормальные поилки в клетки, как не зайду, миски перевернуты, воды нет, как минимум это нарушает нормальный обмен веществ, я уже не говорю о жестокости и моральном аспекте. А потом мы, приобретая питомцев удивляемся, что животные часто не здоровы, и умирают. Продавец в 19.00 сказала, что поила животных утром!!!! и видимо не собиралась их поить до следующего утра... В общем, всё начинается с малого, и для меня это огромный показатель отношения к клиентам, в том числе.
Начну с минусов. Цены, порой, просто гигантские по сравнению с другими зоомагазинами. Иногда просто чуть дороже, но факт есть факт - однозначно дороже, чем у конкурентов. НО: я всегда иду в джунгли, если в других зоомагазинах нет нужного мне товара - у них очень большой ассортимент! И еще огромный плюс - если у них чего-то нет, то это закажут ДЛЯ ВАС и доставят в магазин все так быстро, насколько это возможно. Я отоваривалась в нескольких магазинчиках этой сети, во многих из них обслуживание было на уровне. Под заказ приобретала разнообразные товары. Отдельное спасибо девушке-консультанту в отдельно стоящем магазинчике на докучаево(к сожалению не помню имени, но она вроде как админ магазина) Мне нужен был наполнитель во внешний фильтр, который нигде не могла найти, она оперативно организовала заказ( прозвонила поставщиков, предложила мне на выбор несколько разных наполнителей, проконсультировала по каждому из них, выбрали вместе нужный, и она сообщила ТОЧНУЮ дату доставки), я просто приехала и забрала наполнитель. Хочу отметить, некоторые консультанты на тел. звонки вообще отвечают как попало, и очень зря, ведь многим людям проще проконсультироваться по телефону, чем специально ехать в магазин, тратить время. чтобы в итоге узнать, что зря приехал.
Конечно, как и везде, не все консультанты компетентны, но это обычное дело, ведь те, кто подолгу работают(и их уже запоминаешь) - молодцы. Не раздражают тупыми расспросами клиента. Зашел, осмотрелся, спросил, что надо - тебе грамотно ответили. Вот это правильная политика магазина.
PS: Сделайте цены ниже, и я вообще в другие зоомагазины даже заходить не буду)))
10.09.2016г. я покупала корм для своих питомцев. На ценнике была одна цена, а когда пробили чек, оказалось на 21 руб. дороже. Я попросила продать товар по той цене, что на ценнике. Продавец вернула лишние деньги со скандалом. Это был для меня просто шок. Я всегда туда ходила, меня всегда очень вежливо обслуживали. И вот столкнулась с этой дикостью. Обхамили, оскорбили за мои же деньги! Теперь буду отовариваться у их конкурентов. Прощай , Джунгли!
интересный магазин. он есть как магазин, и у меня младших брат называет его зоопарком) постоянно рассматривает животных. уговорил купить не большой аквариум. теперь за рыбками ходим туда.) так же для попугая много всего. и всякие палочки полезные и корма и т.д. такой магазин оставляет после себя только положительные эмоции. + есть доставка на дом. а это тоже не мало важно.
Этот магазин очень хороший, и удобный там много интересного.У меня ребёнок очень любит туда ходить и рассматривать животных, в этом магазине мы купили аквариум и теперь всегда ходим выбираем рыбок,там они дешевле ,чем в Малине,приборы для аквариума и кислород тоже там приобрели,цены доступные,продавцы вежливые ,если ,что то не понятно всегда подскажут и помогут.Я очень рада ,что этот магазин не далеко от моего дома.

Частые вопросы про Зоомагазин Джунгли в Барнауле

Как узнать график работы Зоомагазин Джунгли в Барнауле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 255-50-09

Зоомагазин Джунгли в Барнауле находится по адресу г Барнаул, ул Советская, д 5.

Зоомагазин Джунгли в Барнауле на карте