8 (385) 257-46-888 (385) 257-46... — показать

+7 385 257-...+7 385 257-46-88 ещё
г Барнаул, ул Попова, д 86
Район: Ленинский
Бизнес центр: Холидей Классик

Про «Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Ленинском районе»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей строгости? В данном случае мебельный магазин Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Ленинском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (как те же деревянные кубики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - стимулировать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть сумки, товары для новорождённых, смартфоны, детские товары.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 385 257-46-88 или зайдите на сайт dochkisinochki.ru. Компания Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Ленинском районе располагается по адресу: г Барнаул, ул Попова, д 86.

Отзывы про Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Ленинском районе (2)

2.5
Дочки сыночки в Барнауле (в ТЦ "Бум") - самый ужасный магазин детских товаров из всех, в которых мне приходилось бывать! Во-первых, на ценники можно не обращать никакого внимания, так как на кассе стоимость товара будет совершенно другая. То есть менеджеры торгового зала или продавцы не работают или не хотят работать (элементарно зафиксировать стоимость товара в ценниках). Во-вторых, кассир всегда работает один!!! Только на просьбу 10-го человека в очереди могут неохотно и с кислой миной лица поставить кассира на одну из СВОБОДНЫХ касс. В-третьих, при общении с продавцами обнаруживается все тоже нежелание работать, а именно консультировать или же просто напросто сказать, где можно найти в магазине необходимый товар. Посещал магазин 05.06.2015 г. Это был мой последний визит в это заведение. Не тратьте свое время и нервы, откажитесь от посещения данного магазина.
Спасибо за подробный развернутый отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но пусть теперь он будет куда более положительным.
Честно говоря, в первый раз была в магазине товаров для деток! не приходилось до этого, а тут подруга в ожидании малыша вот и осваиваю по тихоньку и эту сторону жизни)) В целом огромное разнообразие, цены не кусаются, но и не дадут расслабиться! продавцов-консультантов видела только одного) удивила своей резкостью администратор, которая стояла рядом с кассой! с видом злобного бульдога она чуть ли не носом заглядывала в пакет, мне до сих пор непонятно было не понятно зачем??))предложили оформить бонусную карту- действует как в новексе. В принципе вариант неплохой, через пол года сможешь что то на эти бонусы и приобрести! впечатлило разнообразие игрушек, были и такие которые я видела в первый раз,- так что будущим и нынешним родителям можно сюда забежать! вот только администратор-цербер до сих пор вызывает у меня какие то непонятные эмоции!)))
Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Ленинском районе на карте