8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39
Бизнес центр: Простпект

Про «Дом.ru»

Интернет-провайдер Дом.ru предоставляет услуги интернета, кабельного телевидения и домашнего телефона.
Быстрый интернет-это реальность. Можно скачивать любимые фильмы и сериалы за считанные секунды на большой скорости. В личном кабинете клиента есть все, что может скрасить ваш досуг.
Кабельное телевидение дает возможность просматривать более 100 каналов в цифровом качестве и HD. Есть телеканалы для детей.
Подключив домашний телефон имеется ряд удобных возможностей: определение входящего вызова, полный контроль растрат, переадресация звонков. Можно звонить по всей стране со скидками.
Компания имеет своих провайдеров по всей стране.

Отзывы про Дом.ru (12)

Дом.ру - это компания козлов!Мало того, что я оплачиваю Интернет и кабельное всегда за 2 месяца вперед, так как только происходит оплата - пропадает и Интернет и телевидение! Я плачу помесячную оплату, а не повременную! Если у Вас по целому дню нет Интернета и телевидения, то будьте добры компенсировать потерянное время! Тем более, что я работаю дома и мне более необходим Интернет!
Еще добавлю. Забыла написать. В офисе на Попова операторы хамят и ведут себя просто безобразно. Один человек стоит работает, а остальные сидят и создают видимость работы, хотя очередь до Холидея!
Ирина, добрый день Я - официальный представитель телеком-оператора Дом.ru в Барнауле. Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации, указав номер договора (или адрес) и ФИО человека, на которого он зарегистрирован на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru , чтобы мы могли разобраться в вашем вопросе и избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Заранее спасибо за содействие в улучшении нашего сервиса С уважением, Анастасия Дом.ru в г.Барнаул
Мы долго думали, подключать ли облачную АТС и в итоге решились. Мы не пожалели, потому что работает хорошо, а у нас несколько десятков телефонов. Счета не самые дешевые, но я знаю, что обычно даже дороже такая услуга выходит, а у b2b.domru.ru еще щадящие цены.
Мы подключили http://b2b.domru.ru/ на новый год, нам еще и бонус дали - это нам уже понравилось. В принципе, подкупать нас было незачем - интернет и так хорошо работает, мы всем довольны, остаемся с дом.ру пока что.
Мне нужна была в офис хорошая телефония, долго искала, советовалась со знакомыми, в итоге порекомендовали телефонию http://b2b.domru.ru/. Сказали, что выгодно и бесперебойно работает. В принципе, это все, что мне было нужно, я взяла тариф на 3 телефона, пользуемся сейчас.
Много лет пользовались другим интернетом, решили подключить вот этот http://b2b.domru.ru/, который предлагает технологию FTTb - это когда используется оптический кабель. Интернет стал работать гораздо быстрее. Платим минимальную стоимость за бизнес-интернет, но больше, видимо, и не надо, так как интернет достаточно быстрый.
Пользуюсь этим интернетом около года. все отлично, смотрю фильмы в HD качестве без задержек, качаю фильмы и игры, бывают конечно косяки иногда, но очень редко. Тех. поддержка тоже хорошая, всегда поможет если возникла какая либо проблема.
Пользуясь услугами этого провайдера почти 2 года. Все было хорошо, но в последние 3 месяца, просто кошмар! Ребята, что с вами случилось? Интернет самопроизвольно отключается, скорость падает, а цена выросла, т.к. предложили попробовать новый тариф. Подтверждения о продлении я не отправляла, но на прежний тариф меня не вернули. Я бы не была против, если бы не ухудшилось качество услуг.
пользуюсь этим провайдером,по времени довольно прилично. есть небольшие недочеты,но все поправимо. недавно подключил цифровое телевидение. работает все отлично. претензий нет). так же есть небольшой недочет в цене. хотелось бы немного по дешевле на услуги. а так все хорошо! скорость довольно большая. скачивает быстро как фильмы,так и игры. все в поряде. Всегда есть выбор качества изображения. На мой взгляд, весьма неплохо. Всем советую!
Пользуемся услугами этого провайдера (интернет+ТВ) на протяжении 3 лет. По качеству в принципе все устраивает, с осени этого года перешли на цифровое телевиденье. Показывает довольно чисто, скорость меня устраивает. Единственным недостатком этой компании считаю цены на услуги, если брать в сравнении с другими компаниями города. Хотели как-то попробовать переключиться на другого, но, то лень, то времени нет.
С сентября этого года я решила поменять услуги интернет-провайдера. Подключила Дом.ру. Слоган,указанный в качестве темы отзыва вполне оправдан. Плачу 350 рублей в месяц, а взамен получаю бесценный быстрый интернет, программу для скачивания всевозможных игр, фильмов, журналов и тд и тп. Например, 2-х часовой фильм скачивается минут за 10-15. Также можно просто просмотреть его без закачки. Всегда есть выбор качества изображения. На мой взгляд, весьма неплохо. Всем советую!
Не смотря на то что я пользуюсь услугами этой организации,я не доволен!Интернет самопроизвольно отключается в любое время!Хоть и тариф у меня на 100мб но интернет,особенно вечером у меня скачет как ишак по горкам)))И это не дело в ноутбуке он у меня новый!Но если нужно проконсультироваться приятный голос девушки всё по полочкам разберёт!Не знаю,возможно перейду на другой интернет!((
Хорошая компания. Подключают быстро и не дорого. Интернет на хорошем уровне, скорость выдерживает. Замерял. Цифровое ТВ, пожалуй, самое лучшее в городе. Пять баллов. Тех поддержка работает круглосуточно. Молодцы ребята. Дарят нашему городу отличную услугу. Ура, товарищи...
Дом.ru на карте