8 (800) 775-17-758 (800) 775-17... — показать

ТТК-Западная Сибирь, ЗАО Зап-СибТранстелеком на Комсомольском проспекте

8 (800) 775-17-758 (800) 775-17... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 52

Про «ТТК-Западная Сибирь, ЗАО Зап-СибТранстелеком на Комсомольском проспекте»

Компания "ТТК-Западная Сибирь" представляет вашему вниманию комплекс услуг по подключению интернет, телевидения, телефонии, пакета ТВ+интернет, а также услуг по подключению оборудования SNR-CPE-W4N, D-Link DIR-615/NRU, D-Link DIR-815 и ТВ-приставки Eltex NV100. У нас существуют самые разнообразные тарифы и способы оплаты. При любых проблемах вы сможете обратиться в техподдержку. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с подробной информацией о наших услугах, о наших тарифах и способах оплаты, о свободных вакансиях в нашей компании и многом другом. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Комсомольский, д. 52

Отзывы про ТТК-Западная Сибирь, ЗАО Зап-СибТранстелеком на Комсомольском проспекте (2)

3.0
Не когда не подключайте ТТК сейчас 2019 год и все изменилось.Ранее безупречный провайдер превратился в толпу хамов и аферистов.Интернет просто ниже заявленной скорости теле не подключайте вообще .Тариф поднимают СЮРПРИЗОМ не сообщая. Договор с ними расторгнуть вообще беда.Если сказать,что самовольно уйдем к другому провайдеру,обещают за год не существующий услуг выставить счет такой ,что всю жизнь в рабстве будите.
Был крайне удивлен оперативностью работы этого провайдера: интернет провели, подключили и настроили на следующий же день после оформления заявки! (Для сравнения: предыдущего провайдера я ждал полтора месяца, после чего отказался от их услуг и обратился в ТТК.)
За четыре с лишним года не припомню ни одного сбоя. А самое приятное - это ежегодные "Большие игры от ТТК", где разыгрывается уйма всяких подарков, в том числе спец тариф на следующий год!! Так что я уже два года подряд плачу всего по 168р в месяц!))
ТТК-Западная Сибирь, ЗАО Зап-СибТранстелеком на Комсомольском проспекте на карте