8 (385) 236-69-568 (385) 236-69... — показать

8 (385) 236-69-568 (385) 236-69... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-69-56 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 53
вход с ул. Димитрова

Про «ECCO на проспекте Ленина»

ECCO - магазин стильной обуви. ECCO - гарантия качества, надежности и красоты. ECCO - обувь для всей семьи. Классические модели обуви позволят вам ходить на работу с радостью, быть модным и носить ее год за годом, как будто не давно купили! Чувствуются скандинавские мотивы в дизайнерском подходе, поэтому нога просто порхает! Создатели этой обуви уделили огромное внимание натуральным тканям и кожи, а также форме моделей, при которой Вы можете много ходить без вреда для организма! Особенно для тех, кто много двигается в течении дня, к вечеру будь то на романтическом свидании или на деловой встрече с ECCO вы будете неотразимы!

Отзывы про ECCO на проспекте Ленина (8)

ECCO магазин очень хороший,здесь очень качественная обувь не смотря на то что цены дорогие оно стоит того.Я кросы ношу уже второй сезон а муж мой четвёртый и хоть бы что нибудь случилось ,почти как новенькие у меня.Персонал хороший ,работает на высшем уровне,знают свою работу всегда помогут и подскажут сделать правильный выбор.Советую всем покупать обувь здесь она правда качественная .
Ecco обувь вечная. вот серьезно,такого качества обуви я ещё не видел и не встречал. конечно носить обувь Ecco дорогое удовольствие,но поверьте оно того стоит!! 2 года купил ботинки,год поносил теперь работаю в них!!) что я с ними только не делал,а им все равно. они все выдерживают походу) так же есть дополнения по уходу за обувью (есть фото) тоже не мало важное приобретение. в общем я считаю так: лучше один раз потратиться - но носить долго и с комфортом!)
Очень хороший бренд. Обувь качественная и долго носится. Покупала туфли на лето, ношу уже третий сезон. Ничего не изнашивается, не протирается и не рвется. Цена за такую обувь подходящая. Я считаю, можно и раскошелится, если аккуратно носить и во всякую болотистую местность не заходить, им лет пять ничего не будет. Порадовало, что продавцы хорошие. Всегда улыбаются, приветствуют на входе и помогают выбрать обувь по размеру.
Один очень солидный человек говорил - ненавижу обувь экко, купил - носишь носишь, уже пятый год носишь, уже надоела, а ей хоть бы хны, не изнашивается))) И он стопроцентно прав! Авторитет данная организация заслужила именно своим супер износостойким качеством. Я не скажу что тут играет буйство красок и разнообразие моделей, но выбрать всегда можно что-то стоящее! Особенно если вы уважаете классику - то вам именно сюда! По ценнику хочу сказать что сильно выше среднего, добрая пара классических туфлей обойдется минимум в 5-6 тысяч рублей! Но - носить вы будете их очень долго, а если купить в другом магазине за 3000 то сезон отходишь и то каблук треснет, то носочек изцарапается, то вообще подошва отходить начинает! Вот и выбирайте - качество или экономия!
Спорные впечатления. Вроде бы хороший магазин, покупала здесь туфли пару раз - качество обуви отличное. Немного смущает ассортимент - многие модели похожи друг на друга, выбрать особенно не из чего. Обувь удобная, мягкая, но цены высокие. Подойдет, если нужно много и долго ходить пешком, но не более того.
ECCO на проспекте Ленина на карте