8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Октябрьском районе

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 154А к 1

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Октябрьском районе»

Магазин бытовой техники и электроники "Эльдорадо" - это идеальное место для ваших покупок. Здесь вы сможете найти как товары для дома, так и предметы офиса. Привлекательное соотношение цены и качества привлекало и всегда привлекает наших клиентов. Профессиональные продавцы-консультанты помогут вам определиться с выбором, если у вас возникли сложности. Найти нас можно по адресу пр-т Ленина, 154а к1. В нашем магазине существуют выгодные бонусные программы, которые наверняка порадуют вас. А для тех, кто хочет приобрести технику не выходя из дома, существует быстрая и своевременная доставка.

Строительные товары 1
Кондиционеры

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Октябрьском районе (5)

3.6
Выбирала летом вытяжку - заехали с мужем в этот магазин.
В отделе продавец консультировал других покупателей. Когда они ушли "мы подумаем", продавец тоже куда-то испарился. Ждали консультации минут 10-15. Когда к нам все-таки подошел другой продавец, вместо того чтобы рассказать-показать конкретные модели, которые были представлены в зале, начал что-то спрашивать и повел нас к компьютеру, нашел там какую то вытяжку и предложил по картинке нам ее, хотя она была встраиваемая, а мы выбирали купольную.
Также сотрудник не компетентно ответил что мощность вытяжки не подбирается в зависимости от размеров кухни.
Хотя цены в этом магазине есть и приемлемые на товар, с моделью мы так и не смогли ничего подобрать.
Об этом магазине могу сказать следующее. Продавцы- консультанты приписаны к отделам и, и что самое интересное не взаимозаменяемы. Вероятность того, что вам нужен именно тот отдел, консультант от которого находится на обеде, принимает товар или просто куда-то вышел по делам - очень велика!
При этом продавцы других отделов при этом просто слоняются вокруг без дела, а вы не можете купить товар. Ни разу меньше получаса покупка не занимала, хотя я приходила за конкретными вещами, мне нужно было просто оформить! С некоторых пор мне жаль моих нервов, и я избегаю покупать там что-либо.
Выбрать есть из чего и есть что! Но как то мне не полюбился он с самого начала.. как не зайду всегда в магазине царит пустота.. Но плохого сказать врядли что то смогу, даже наоборот.. Персонал знающий свою работу, расскажут все и обо всем, если нужного товара нет, то даже направят где можно найти. Цены обычные, все обычно, как в самом обычно магазине электроники!
Просто гигантский выбор электроники. Можно найти все. Очень интересно ходить по магазину все рассматривать. Покупала там себе телефон, консультант все рассказал, сразу видно знает о товаре. Интерьер обычный, ничего особенного. Цены не высокие я купила телефон за 3500 Прослужил мне два года, сейчас купила другой, тот в порядке просто лежит в шкафу. В общем, советую очень хороший магазин электроники.
Классный магазин электроники. Эльдорадо за годы заслужил доверие, и поэтому, если надо что-то приобрести, можно со спокойной совестью идти сюда. Консультанты работают на ура: всегда все растолкуют и подробно изложат о твоем будущем приобретении. Отлично.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Октябрьском районе на карте