8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Индустриальном районе»

Эльдорадо - сеть магазинов бытовой техники и электроники.
Если Вы собираетесь приобрести качественную электронику, бытовую технику или товары для дома, сада и ремонта, тогда лучшего места, чем Эльдорадо Вам не найти. Ведь здесь, в торгово-развлекательном центре Весна, Вас ждёт огромный отдел со всем необходимым для работы, развлечений и здорового развития ребёнка.
Вы можете пробовать на вкус тенденции рынка, приобретая 3D телевизоры и современные приставки, найти стиральную машинку, стирающую спокойно и не сводящую с ума грохотом во время отжима, и даже подобрать одеяла, шторы и прочий текстиль и декор. А главное - всё в одном месте.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Индустриальном районе (4)

3.0
Выбирала вытяжку для кухни в августе. Осталась не довольна обслуживанием в этом магазине, консультант не ориентируется в товаре, чтобы ответить на мои вопросы информацию искал на ценниках. В итоге предложил одну модель на выбор в двух цветах - черная либо белая. Пока я что-то еще спрашивала, рассматривала эти модели, выяснилось что белая - это серебристая, просто выставлена в белой защитной пленке!
А потом консультант просто начал обслуживать других покупателей и "бросил"меня.
Вытяжку я там так и не купила(
Осталась не слишком довольна обслуживанием. Мы присмотрели нужный товар, но хотели задать вопрос консультанту да и принести нужно со склада товар. Но, как оказалось, очень сложно найти рабочих в магазине.. То помогают другим посетителям, то вообще говорят, что не относятся к данному отделу! В общем, с горем пополам нам удалось найти консультанта, который проявил высокое внимание.
Цены очень приемлемые, даже ниже, чем во многих других магазинах электроники.
Покупала там плеер своему парню в подарок. Был в восторге, очень понравился подарок, пользуется уже второй год. Цены высокие, но очень хорошее качество товара! Персонал все знает о технике, может хорошо помочь в выборе товара.
Просто громаднейшая сеть бытовой техники! Разработана специальная система скидок. Если будут предлагать гарантийное обслуживание - сразу хочу сказать откажитесь, заплатите просто так. Гарантийное обслуживание есть у производителя всей техники. Ну надо ж на чем зарабатывать, а пару-тройку тысяч никому не лишнее.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Индустриальном районе на карте