8 (385) 269-68-968 (385) 269-68... — показать

8 (385) 269-68-968 (385) 269-68... — показать
+7 385 269-...+7 385 269-68-96 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 109
304 офис

Про «Elite на Социалистическом проспекте»

В любой профессии нужно улучшение своих навыков для более эффективной работы. Учебное заведение Elite на Социалистическом проспекте является местом, в котором есть возможность пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и натренировать новые умения. Пользу принесет и опыт общения, в ходе которого вы сможете обсудить проблемы, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Также тут предоставляется возможность освоить иностранный язык. На занятиях вам расскажут о грамматике языка, а также много внимания будет уделено корректному произношению, в связи с тем что это нужно для общения с иностранцами, если вы хотите посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 109.

Вас проконсультируют по номеру +7 385 269-68-96. Сайт учреждения: языковаяшколабарнаул.рф

Отзывы про Elite на Социалистическом проспекте (2)

Очень хорошая языковая школа в Барнауле! Доступные цены на качественное изучение иностранных языков. Сотрудничаю с этой компанией уже около 6 лет по разным направлениям: и начальные знания получала, и к егэ готовилась, и в лагерь ездила развлекаться, и вожатой готовилась. Коллектив в "Элите" очень дружный и ответственный! Всем советую эту школу.
Привет, если есть огромное желание и цель выучить английский, но в школе изучала немец.яз.,реально ли обучиться за короткий срок?
Моя любимая языковая школа! И единственная, кстати! Там я нашла и педагога, и наставника, который мне помогал не только учить язык, но и поддерживал на всех стадиях обучения! Я занималась индивидуально, так как групповые занятия меня из-за моего промежуточного уровня подготовки не устраивали. Так вот рассказываю про индивидуальные занятия. Мой педагог на самом первом занятии уточнила цель моих занятий, ожидания и пожелания. В процессе самого обучения я высказывала свои пожелания, они всегда учитывались, программу меняли под меня на ходу! Оксана (мой учитель) всегда старалась разнообразить материал учебный разными видео, книгами, обсуждениями. Благодаря ее подходу, мне никогда не было скучно, готовясь к занятиям. И самое важное - все занятия на английском языке. Никакого русского. Оплата средняя, не скажу, что сильно дорого. Одно занятие стоило ок. 550 рублей. Если платить за все 4 занятия сразу, то сумма итоговая меньше на 100 рублей. Мелочь, а приятно. Меня все устраивало, расположение центрального офиса для меня было идеальным. График занятий всегда оговаривался.
Elite на Социалистическом проспекте на карте