8 (961) 994-58-118 (961) 994-58... — показать

Магазин Электрон в Рубцовске

8 (961) 994-58-118 (961) 994-58... — показать
+7 961 994-...+7 961 994-58-11 ещё
Алтайский край, г Рубцовск, ул Калинина, д 16

Про «Магазин Электрон в Рубцовске»

Можете ли вы представить свой обычный день без техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Электрон в Рубцовске занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 2.

Сайт организации: www.электрон-маркет.рф. Телефон: +7 961 994-58-11. Магазин Электрон в Рубцовске находится по адресу Алтайский край, г Рубцовск, ул Калинина, д 16.

Тип техники 1

Отзывы про Магазин Электрон в Рубцовске (1)

2.0
Купила плиту Горенье EC 6111 WG 4 октября в магазине Электрон на Калинина 16.В магазине этой плиты в наличии не было.Менеджер Александр кому-то позвонил и сказал есть плита.Я была уверена,что он звонил на склад.Завтра вам привезут.Доставка с заносом 200 р.Цена плиты 26700.Оплатила покупку я картой Халва.Следующий день я провела в ожидании плиты.И какое я испытала удивление,когда грузчики вынесли мою плиту из лифта без упаковки.Стеклокерамику! Оказывается,она стояла не на складе,а в магазине на Черемушках на витрине.Так и отправили не осмотрев(Думаю,что намеренно,зная про дефекты) и не упаковав.При осмотре обнаружила две небольшие царапины на боковой стенке слева.Но это мелочи по-сравнению с тем,что я увидела большую вмятину на задней стенке плиты.Грузчики стали меня уверять,что эта вмятина никак не повлияет на работу плиты.К сожалению я не сделала фото,фотографировали они и куда-то отправляли.Потом им позвонили и мне была предложена скидка 10 %.К моему ужасу я нахожу еще один дефект (так как изначально они поставили плиту дверцей к стене,думаю,что тоже специально)-правая боковая стенка плиты внизу,возле выдвижного шкафчика для посуды была выгнута наружу.Провела рукой-так и есть.Естественно,ни о какой скидке думать уже было нельзя.Плиту унесли.Пришлось ехать в магазин оформлять возврат.Чек на возврат пробили сразу.Деньги вечером вернулись на карту.Никто не извинился.Жаль потраченного времени. Магазину Электрон ставлю оценку 2 за то,что они торгуют гнутыми плитами

Частые вопросы про Магазин Электрон в Рубцовске

Как узнать график работы Магазин Электрон в Рубцовске ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 994-58-11

Магазин Электрон в Рубцовске на карте