8 (952) 006-14-308 (952) 006-14... — показать

+7 952 006-...+7 952 006-14-30 ещё
г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 14/1
Район: Ленинский
У Мебельная компания МАВИ мебель пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мебельная компания МАВИ мебель»

Мебельная компания "МАВИ" - современное динамично развивающееся производство корпусной и мягкой мебели на любой выбор. Основана в 2012 году в городе Барнаул.

Фабрика имеет четыре направления:

1.Серийное производство корпусной мебели .

В нашем магазине вы можете приобрести из наличия  или заказать такую мебель ,как: кухни , шкафы с распашными дверями , шкафы-купе , прихожие ,комоды , кровати , столы обеденные , столы компьютерные , обеденные зоны , стулья , кресла компьютерные и др.

2.Мягкая мебель .

В нашем магазине вы можете приобрести из наличия или заказать такую мебель,как : диваны разных моделей и цветов , современные мягкие кровати

3.Производство по индивидуальным размерам.

Вы можете оформить любое изделие на заказ по вашим размерам и в любом цвете. Дизайнеры нарисуют эскиз,помогут подобрать качественный материал и современную фурнитуру, а наши сборщики-специалисты изготовят и произведут профессиональную установку ваших изделий.

4.Матрасы .

Изготавливаем и реализуем комфортные ортопедические матрасы с качественным наполнением любых размеров .

Наша фабрика оснащена современным профессиональным оборудованием для изготовления качественной мебели.

Выставочный зал находится по адресу: г. Барнаул , проспект Космонавтов 14/1

Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Частые вопросы про Мебельная компания МАВИ мебель

Как узнать график работы Мебельная компания МАВИ мебель ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 006-14-30

Мебельная компания МАВИ мебель находится по адресу г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 14/1.

Мебельная компания МАВИ мебель на карте