8 (385) 222-19-258 (385) 222-19... — показать

8 (385) 222-19-258 (385) 222-19... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-19-25 ещё
г Барнаул, ул Попова, д 150

Про «Супермаркет косметики и оборудования для профессионалов Модерн в Индустриальном районе»

В связи с развитием технологий в каждой сфере труда ежегодно появляются более современные рабочие методы. В связи с этим специалистам желательно систематически пополнять копилку своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания Учебное заведение Супермаркет косметики и оборудования для профессионалов Модерн в Индустриальном районе (оценка в нашем каталоге — 4) — место, в котором способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто приступает к новой для себя работе.

Организация находится по адресу г Барнаул, ул Попова, д 150 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 385 222-19-25.

Легкая промышленность 1
Мебель 1
Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Продажа инфракрасных кабин
СМИ, издательства 1
Журнал
Строительные товары 2
Бензоинструмент
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Супермаркет косметики и оборудования для профессионалов Модерн в Индустриальном районе (1)

4.0
Магазин-склад, продукция всегда есть в наличии, что очень удобно, что бы зря не ездить) Магазин довольно просторный, с большим выбором проф средств и приспособлений по уходу за волосами, ногтями. Все чисто, уютно, светло и комфортно. Не нарадовалась бы на этот магазин, если бы не одно но! Как то не очень компетентный сотрудник, за место нужного мне средства, предложил другое, дороже, но как он утверждал лучше. Послушав консультанта, я потратила в двое больше сумму, как выяснилось после использования, на не подходяший мне продукт и при этом нанесла существенный урон моим волосам. Так что будьте осторожны с проф средствами!
Супермаркет косметики и оборудования для профессионалов Модерн в Индустриальном районе на карте