Модерн на улице Шумакова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Шумакова, д 46
Бизнес центр: Лидер

Про «Модерн на улице Шумакова»

Учебное заведение Модерн на улице Шумакова (рейтинг в справочнике Yell — 4) — место, где предлагают пройти курсы повышения квалификации. Они пригодятся работникам большого количества сфер, в связи с тем что требования к квалификации любого специалиста регулярно возрастают. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Барнаул, ул Шумакова, д 46.

Уже были здесь и хотите поделиться детальным отзывом? Сделать это можно на нашем портале. Также вы можете написать, что, по вашему мнению, можно было бы усовершенствовать — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Отзывы про Модерн на улице Шумакова (1)

4.0
Замечательный магазин с большим выбором профессиональной косметики. Косметика хорошая, качество наилучшее, долго пользуюсь бигудями которые купила там. Обслуживание меня не сильно порадовало, консультант довольно грубый и сердитый. Но цены низкие и это хорошо! Купила себе 3 пачки бигудей за 350 рублей, думаю вполне доступно. Простой интерьер в магазине, ничего особенного.
Модерн на улице Шумакова на карте