МТС, сеть салонов связи на Привокзальной улице

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Привокзальная, д 12А
Бизнес центр: Дилижанс

Про «МТС, сеть салонов связи на Привокзальной улице»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские решения упрощают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин МТС, сеть салонов связи на Привокзальной улице предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Компания МТС, сеть салонов связи на Привокзальной улице располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Привокзальная, д 12А.

Отзывы про МТС, сеть салонов связи на Привокзальной улице (1)

3.0
Отвратительный персонал, даже особо напрягаться и разговаривать с клиентом не хочет! Я выбирала себе сотовый только фирмы МТС. Цена за телефоны оказалась, выше, чем на сайте, объяснили дополнительным сроком гарантии. На моё возмущение ответили- не хочешь, не бери! Так что если у кого есть деньги, покупайте телефоны в других салонах связи, будьто это Дивизион или Евросеть!
МТС, сеть салонов связи на Привокзальной улице на карте