8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «МТС на улице Антона Петрова»

МТС – продвигая будущее.
Благодаря работе компании МТС сегодня каждый житель России может позволить себе стать частью большой сети пользователей не только мобильной связи, но также интернета, подключить домой каналы высокого качества и по доступным ценам и ещё много других услуг. Даже если Вам необходимо открыть накопительный счёт для своих сбережений, то МТС окажет Вам помощь и в этом! Благодаря новой услуге «МТС Деньги Вклад» Вы сможете совершать покупки в интернете и получать бонусы за пользование картой, такие как специальные предложения, скидки и подарки.
МТС заботится о Вашем комфорте, поэтому в офисах компании и на её сайте Вы всегда найдёте интересные предложения.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про МТС на улице Антона Петрова (5)

3.6
Согласна с предыдущим отзывом!Будьте внимательны,здесь обманывают покупателей!Прочитала книгу отзывов в магазине,там тоже пишут,что добавляют в чек те услуги,о которых их не просили.Например,с женщины взяли оплату дополнительного года гарантии,хотя она их об этом не просила.Меня тоже пролохотронили.В конце января пришла в этот салон,чтобы получить интернет-заказ(телефон для ребенка.Продавец Комаров Сергей предложил дополнительно к телефону чехол и защитную пленку,преднамеренно назвав цену на них выше реальных.Я отказалась,сказав,что дорого.Тогда он предложил скидку и в подарок бесплатную наклейку пленки.Я попросила назвать конкретную сумму,в которую это обойдется,он начал очень путанно объяснять,в результате сумма была названа 399 чехол и 199 пленка(оказывается,это реальные цены на этот товар,и никакую скидку он не оформлял).Сергей наклеил пленку и еще раз подчеркнул,что это он сделал бесплатно в качестве подарка.Я рассчиталась банковской картой,по условиям акции оплатила еще 3 месяца связи.После того,когда я рассчиталась,продавец убрал чек в коробку с телефоном,предварительно скрепив его степлером вовнутрь текстом.Мне показалось это странным.Я достала чек,раскрепила его и увидела,что в нем есть пункт "КОМПЛЕКТ НИЖНИЙ" стоимостью 399 руб.На мой вопрос,что за пакет я оплатила,он ответил,что таким способом оформил скидку,когда я начала предъявлять претензии,что стоимость товара только увеличилась от такой скидки,он просто начал хамить.Сегодня я обратилась к директору офиса Антону Полубинскому с просьбой разобраться в данной ситуации,но он,посмотрев видеозапись сказал,что на видео видно,что Сергей мне настроил телефон,наклеил пленку,поэтому эта услуга и оплачена в чеке.Но повторюсь,пленку обещали наклеить в подарок,а настроек не производили.Теперь буду обращаться в Комитет по защите прав потребителя и в роспотребнадзор.Даже не столько денег жалко,сколько неприятно,что так зарабатыват в этом магазине свои премиальные кассиры,а директор их покрывает.
Яркий. просторный отдел, всегда сверкающий, с большим ассортиментом, всегда есть новинки, о которых вам с удовольствием расскажут, улыбчивые продавцы-консультанты) Приятная атмосфера и приятный персонал и так же приятно их посещать) Цены средние, как в большинстве салонов подобного вида, можно оформить кредит если вдруг не хватает) Так же помогут и разобраться с телефоном) Стала часто посещать именно этот отдел, удобное расположение и хорошее обслуживание, одна сплошная радость) Зайдите не пожалеете)
Салон связи МТС, в принципе, похож на все салоны сотовой связи – «поздороваться за 30 секунд, подойти в течение минуты». Очень радует, что продавцы не такие настойчивые, как, например, в «Евросети». Естественно, пытаются продать то, что выгодно им. Но сильно не напрягают. Цены здесь приемлемые (не сильно отличаются от других салонов), всегда проходят какие-то акции. Обслуживанием осталась довольна, да и внутри помещение чистое, находиться там очень даже приятно.
Два года назад в МТС купила новую модель телефона Алкатель, цена порадовала 12 тыс., при чем телефон очень тонкий, сенсорный! Очень яркий экран, в принципе есть все нужные приложения, не знаю я пока не нуждаюсь в айфоне. Единственный минус моего телефона, что он односимочный, а так устраивает. Защищен от зарапин, как сам телефон так и экран защищен, я даже его без чехла кидала в сумку и ничего не поцарапался!!! ))
В общем как и во всех более приличных салонах связи и телефонов выбор, и смартфонов и планшетов! Продавцы-консультанты пытаются вас очаровать и расхваливают тот или иной телефон на котором вы остановились... ориентируясь на ваш кошелек! Зато гарантия у вашего телефона будет и сервисное обслуживание.
МТС на улице Антона Петрова на карте