8 (385) 250-00-128 (385) 250-00... — показать

+7 385 250-...+7 385 250-00-12 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 154А к 7
Бизнес центр: ГЕОмаркет

Про «PHARAOH»

Звезды эстрады, экзотические блюда и развлекательные программы ждут посетителей в ресторане "PHARAOH". Каждый вечер в нашем уютном местечке вы можете отведать изысканные и красиво оформленные блюда от шеф-повара. Перед вкусным ужином гость всегда имеет возможность наиграть аппетит на танцполе. Наши диджеи используют все возможности современной аппаратуры. Плюс ко всему, световые эффекты не оставят равнодушным любителя потанцевать. Также мы организуем танцевальное шоу с участием египетских красавиц. Хотите провести вечер, о котором можно будет с улыбкой вспоминать? Двери Фараона всегда открыты для вас.

Кухня 5
Казахская
Китайская
Тип ресторана и кафе 4
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Отзывы про PHARAOH (12)

4.7
Очень понравилось, был до утра, официантки хорошие, музыка живая классная. Рекомендую!
Офигенная зажигательная ночь, остался до самого утра, всегда кайфую в фараоне, лучший.
Ах эти горячие ночи, самые горячие у меня бывают именно в "Фараоне", крутые вечеринки, крутые диджеи, интересные выступления, отвязный стрип )
Увидимся еще.
Один из "самых самых" клубов Барнаула. Привлекает живой музыкой, хорошим обслуживанием, программой развлечений для гостей. Рекомендую.
Ни чего так, классное место. Официантки умеют поднять настроение, бармен креативит, красавчик, аниматоры приколисты, красиво, отличная обстановка, и живая музыка - огонь.
PHARAOH на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел