8 (385) 253-30-178 (385) 253-30... — показать

8 (385) 253-30-178 (385) 253-30... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 154А к 7
Бизнес центр: ГЕОмаркет

Про «PHARAOH»

Звезды эстрады, экзотические блюда и развлекательные программы ждут посетителей в ресторане "PHARAOH". Каждый вечер в нашем уютном местечке вы можете отведать изысканные и красиво оформленные блюда от шеф-повара. Перед вкусным ужином гость всегда имеет возможность наиграть аппетит на танцполе. Наши диджеи используют все возможности современной аппаратуры. Плюс ко всему, световые эффекты не оставят равнодушным любителя потанцевать. Также мы организуем танцевальное шоу с участием египетских красавиц. Хотите провести вечер, о котором можно будет с улыбкой вспоминать? Двери Фараона всегда открыты для вас.

Отзывы про PHARAOH (6)

Нормальный клубешник, в этот раз очень порадовали атмосферой. Отдохнуть с друзьями самое место. Классные официантки, вкусные коктейли. Красивые девчонки - танцовщицы. Достойная атмосфера. Часто проходят крутые мероприятия, Моргенштерн был на высоте! Несмотря на будний день, задержались. Обязательно придем на открытие Бункера.
Ну, для начала, это не танцевальный, а правильно сказать, ночной клуб с возможностью нормально посидеть покушать. По ценам - средние, что касается еды. Коктейли по очень доступным. В целом заведение достойное. Вежливые, красивые официантки, сочные девчонки-танцовщицы, хорошая музыка - все как надо.
"Очень крутое и атмосферное место. Ароматные кальяны, вкусная кухня и классная музыка, что ещё нужно для прекрасного вечера? Посещала это заведение и не раз, осталась очень довольна уровнем обслуживания, приветливый персонал может помочь определиться с выбором. Мне кажется, Фараон никого не оставит равнодушным
музыка в ночь с воскресенья на понедельник такая, что если вам вдруг взбредёт в голову поехать-поразвеяться, то считайте это последним местом, куда стоит. Охранник вам расскажет о смысле жизни (уточнит, что у него 2 высших образования), так что если ищете наставника, то вам сюда Кстати, если вдруг приехали отдыхать и танцевать, то вам не сюда, а в иксы. Бармен вас удивит разбодяжив 2 совершенно разных коктейля под одним неймом (на вопрос почему такая разница пояснит, что 20 минут назад коктейль ваял иной бармен), более того, если рассчитываете расплатиться электронно, уходя, имейте ввиду, что персонал в своей жизни такие варианты не видел и в крайнем случае (даже за 20 рублей вам придётся внести физический залог, ввиде чего-нибудь физически ценного и физически вернуться за ним, чтобы рассчитаться (это достойно отдельных оваций) и никаких переводов через он-лайн сервисы. Только представьте (!)))) на мой взгляд, это самое показательное отстойное обслуживанеи в городе
PHARAOH-Самое лучшее место для отдыха, хоть и дороговато там, но очень круто проводить время с друзьями!! Неплохие тематические вечеринки, заводные гоу-гоу! Отличный бар! Что ещё надо то для отличного время провождения? В Фараоне часто выступают звезды, и это очень радует !!! Очень красивое оформление бара Приятная музыка и атмосфера - просто сказка, очень приятные и позитивные официанты в заведении!!! Всем рекомендую этот клуб PHARAOH!!!!!
Отличное место для празднования дня рождения! Весело и громко!Интересный дизайн) вкусные коктейли. Добрые и веселые официантки. Заурядная обстановка) в общем место очень эмоциональное.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных