8 (385) 242-70-638 (385) 242-70... — показать

8 (385) 242-70-638 (385) 242-70... — показать
+7 385 242-...+7 385 242-70-63 ещё
г Барнаул, ул Трактовая, д 6

Про «Регионинфо»

Наше агентство основано в 1999 году. На протяжении всего времени мы даем всем желающим возможность засветиться в cети и заставляем поисковики любить сделанные нами сайты. Мы:

— Дотошные: читаем лекции по юзабилити сайта и современному сайтостроению.
— Полезные: работаем для клиента круглые сутки, мыслим, анализируем, воплощаем.
— Не такие, как все: ценим оригинальность и нестандартные решения!
— Активные: проводим семинары и форумы, организуем конкурсы.

Ежегодно занимаем топовые места в «Рейтинге Рунета» среди ведущих веб-студии и SEO-компаний в Сибирском федеральном округе и городе Барнауле (Алтайский край). Входим в ТОП ведущих SEO-компаний и веб студий России.

С 2013 года Являемся доверенным партнером компании RU-CENTER в Алтайском крае.

Владеем статусом Золотого сертифицированного партнера компании «1С-Битрикс», успешно участвуем в программе мониторинга качества внедрений. Специалисты в совершенстве владеют компетенциями «Композитный сайт», «Интеграция 1С», «Корпоративный портал», «Битрикс24 + коробочная версия» и другими секретными приемами.

Активно участвуем в работе Алтайской Торгово-промышленной палаты, входим в состав Комитета АлтТПП по информационным технологиям. Ежегодно выступаем соорганизаторами статусного Алтайского регионального ИТ-Форума и организаторами популярного регионального конкурса Мисс ИТ.

Проводим крупные ИТ-семинары с участием известных спикеров из компаний Яндекс, RU-CENTER, Вконтакте, выступаем с докладами.

Гордимся собственными разработками — профессиональными системами онлайн-бронирования MAGELLAN и системой управления лендингами Reggi.

Мы работаем на результат и делаем проекты на совесть.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство

Отзывы про Регионинфо (14)

Заказывали у данного агентства разработку сайта на базе готового шаблона. Работа была выполнена в срок. Все возникающие во время разработки вопросы решали быстро. Замечаний и претензий не имеем, а наоборот выражаем благодарность за отличный результат. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С учетом наших ключевых пожеланий, команда Регионинфо с успехом справилась со своей работой. Результатом клиентоориентированности и компетентности интернет-агентства Регионинфо стал отличный проект и дальнейшее сотрудничество с перспективой доработки сайта для европейского рынка. Рекомендуем!
1219020
С Регионинфо сотрудничаем более 1,5 лет. За это время мы не раз убедились в профессионализме и компетентности этой компании. Регионинфо создали нам отличный сайт, группу ВКонтакте, разрабатываются акции и розыгрыши в группе, проводятся рекламные кампании. Кроме того создаются отчеты, по которым можно судить об эффективности тех или иных инструментов и выбирать дальнейшие методы продвижения. Сотрудничеством довольные полностью, поэтому рекомендуем Регионинфо всем.
За плодотворное сотрудничество выражаем искреннюю благодарность! За многие годы Регионинфо зарекомендовали себя как надежная компания, оказывающая качественные услуги технической поддержки сайта и хостинга. Благодарим за стабильную работу сайта! Успехов и процветания вашему бизнесу!
Наша компания выражает благодарность интернет-агентству Регионинфо за внимательное отношение к модернизации сайта для бренда артезианской воды. Выбирая компанию для нашего проекта, мы пользовались услугами разных студий, но в итоге мы выбрали Регионинфо. Менеджеры оперативно реагируют на наши обращения, всегда помогают советом и добросовестно выполняют свою работу.
1208702
Наш центр развития ребенка выражает благодарность Регионинфо за добросовестную и качественную работу по модернизации сайта нашего учреждения. Специалисты действовали оперативно и слаженно. Результаты работы оправдали ожидания. Спасибо за оригинальность и творческий подход. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
1206673
Наш коллектив выражает огромную благодарность Регионинфо за внимательное и ответственное отношение к разработке нашего сайта и за профессионализм специалистов. С вами работать удобно, приятно и комфортно!
1197355
Благодарим Регионинфо за многолетнюю техническую поддержку и разработку сайта Федерации спортивного контактного каратэ. Они проявили себя ответственными и надежными партнерами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
1193780
Выражаем благодарность Регионинфо за ответственное и качественное исполнение при разработке и модернизации сайта, а также оперативное реагирование в рамках технической поддержки нашего сайта.
Долго искали компанию по созданию сайта и выбрали Регионинфо. Не пожалели, менеджер был компетентен и максимально старался нам помочь. Сайт получился удачным, кроме того понравилось оперативное решение возникающих вопросов и проблем. Рекомендуем данную компанию.
В этом году мы как туроператоры вышли на рынок с новым туристическим продуктом Altai All Inclusive. Рассматривали различные варианты продажи туров онлайн, искали готовые системы бронирования и нашли Magellan от Регионинфо. Система заинтересовала нас прежде всего своей стоимостью. В отличие от других конкурентов не требовалось масштабных вложений для ее приобретения и привлечения программистов, которые ее настроят. Несмотря на то, что рядя функций изначально не было, необходимый функционал был доработан для учета особенностей продаж в нашей компании. Очень рады сотрудничеству с Регионинфо!
Не вздумайте связываться с этой конторой. От старой компании осталось только одно название. Все специалисты разбежались. Наберите в яндекс "Регионинфо отзывы" и все поймете сами. Заказали сайт в этой компании, просрочили все сроки, сделали абы как, очень жалко потраченных денег. Качество цене не соответствует.
ООО «Регионинфо» является членом одного из самых активных комитетов Алтайской ТПП — Комитета по информационным технологиям. Руководитель компании, Валерия Вячеславовна Черемных, возглавляет рабочую группу комитета по реализации проекта «Мисс ИТ», зарекомендовав себя компетентным и ответственным исполнителем при реализации совместных проектов.
Выражаем благодарность интернет-агентству «Регионинфо» за ответственное и внимательное отношение к работе над сайтом нашей компании. Доработки функционала сайта, а также работы по интеграции сайта с 1С, были выполнены оперативно и на высоком профессиональном уровне. Особо хотелось бы отметить высочайший уровень внимания к клиенту: все исправления вносились моментально, на любые непредвиденные ситуации всегда быстро и эффективно находилось решение. Специалисты компании Регионинфо запомнились не только своим профессионализмом, но и слаженной работой со специалистами нашей компании. Работать с Вами было легко и приятно.
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отклик! Мы искренне рады, что Ваше сотрудничество с этой компанией стало таким продуктивным. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!