8 (385) 242-70-638 (385) 242-70... — показать

8 (385) 242-70-638 (385) 242-70... — показать
+7 385 242-...+7 385 242-70-63 ещё
г Барнаул, ул Трактовая, д 6

Про «Регионинфо»

Наше агентство основано в 1999 году. На протяжении всего времени мы даем всем желающим возможность засветиться в cети и заставляем поисковики любить сделанные нами сайты. Мы:

— Дотошные: читаем лекции по юзабилити сайта и современному сайтостроению.
— Полезные: работаем для клиента круглые сутки, мыслим, анализируем, воплощаем.
— Не такие, как все: ценим оригинальность и нестандартные решения!
— Активные: проводим семинары и форумы, организуем конкурсы.

Ежегодно занимаем топовые места в «Рейтинге Рунета» среди ведущих веб-студии и SEO-компаний в Сибирском федеральном округе и городе Барнауле (Алтайский край). Входим в ТОП ведущих SEO-компаний и веб студий России.

С 2013 года Являемся доверенным партнером компании RU-CENTER в Алтайском крае.

Владеем статусом Золотого сертифицированного партнера компании «1С-Битрикс», успешно участвуем в программе мониторинга качества внедрений. Специалисты в совершенстве владеют компетенциями «Композитный сайт», «Интеграция 1С», «Корпоративный портал», «Битрикс24 + коробочная версия» и другими секретными приемами.

Активно участвуем в работе Алтайской Торгово-промышленной палаты, входим в состав Комитета АлтТПП по информационным технологиям. Ежегодно выступаем соорганизаторами статусного Алтайского регионального ИТ-Форума и организаторами популярного регионального конкурса Мисс ИТ.

Проводим крупные ИТ-семинары с участием известных спикеров из компаний Яндекс, RU-CENTER, Вконтакте, выступаем с докладами.

Гордимся собственными разработками — профессиональными системами онлайн-бронирования MAGELLAN и системой управления лендингами Reggi.

Мы работаем на результат и делаем проекты на совесть.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Регионинфо (14)

4.7
Заказывали у данного агентства разработку сайта на базе готового шаблона. Работа была выполнена в срок. Все возникающие во время разработки вопросы решали быстро. Замечаний и претензий не имеем, а наоборот выражаем благодарность за отличный результат. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С учетом наших ключевых пожеланий, команда Регионинфо с успехом справилась со своей работой. Результатом клиентоориентированности и компетентности интернет-агентства Регионинфо стал отличный проект и дальнейшее сотрудничество с перспективой доработки сайта для европейского рынка. Рекомендуем!
1219020
С Регионинфо сотрудничаем более 1,5 лет. За это время мы не раз убедились в профессионализме и компетентности этой компании. Регионинфо создали нам отличный сайт, группу ВКонтакте, разрабатываются акции и розыгрыши в группе, проводятся рекламные кампании. Кроме того создаются отчеты, по которым можно судить об эффективности тех или иных инструментов и выбирать дальнейшие методы продвижения.
Сотрудничеством довольные полностью, поэтому рекомендуем Регионинфо всем.
За плодотворное сотрудничество выражаем искреннюю благодарность! За многие годы Регионинфо зарекомендовали себя как надежная компания, оказывающая качественные услуги технической поддержки сайта и хостинга.
Благодарим за стабильную работу сайта! Успехов и процветания вашему бизнесу!
Наша компания выражает благодарность интернет-агентству Регионинфо за внимательное отношение к модернизации сайта для бренда артезианской воды.
Выбирая компанию для нашего проекта, мы пользовались услугами разных студий, но в итоге мы выбрали Регионинфо.
Менеджеры оперативно реагируют на наши обращения, всегда помогают советом и добросовестно выполняют свою работу.
1208702
Регионинфо на карте