Rockfeild, магазин кожгалантереи

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Район: Индустриальный

Про «Rockfeild, магазин кожгалантереи»

Предпочитаете походные рюкзаки или компактные кошельки, сумочки на плечо или же вмещающие весь багаж чемоданы? Что бы вы ни планировали купить, вы всегда отмечаете удобство при ношении, соответствие модным веяниям и подбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и имиджу? Rockfeild, магазин кожгалантереи поддерживает разумный подход к шопингу и приглашает покупателей освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.

Rockfeild, магазин кожгалантереи располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Rockfeild, магазин кожгалантереи (1)

3.0
Не большой магазинчик, сумочки женские довольно качественные, есть даже из кожи. В магазине так же есть аксессуары различные шапочки, шарфики и варежки, цены высокие на сумки. Выбор маленький, сумки достаточно большие, похожи на чемоданы, не знаю кому как, но интересных моделей я там не нашла, да еще и цены завышены. Сумки в основном черного цвета, ярких оттенков мало, обслуживание продавцов хорошее.
Rockfeild, магазин кожгалантереи на карте