8 (385) 222-96-608 (385) 222-96... — показать

8 (385) 222-96-608 (385) 222-96... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-96-60 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Apple rain на улице Антона Петрова»

Один из магазинов бижутерии и аксессуаров "Apple rain" находится по адресу ул. Антона Петрова, 219Б. Если вы любите яркие вещи, желаете дополнить свой образ стильными аксессуарами, но при этом вам не хочется тратить много денег на бижутерию, тогда вам точно необходимо идти в Apple rain! В ассортименте магазина представлены различные украшения на шею, кольца, браслеты, головные уборы, кошельки, сумки, а также юбки ярких расцветок. Все аксессуары Apple rain отвечают модным тенденциям и современным требованиям стиля. В Apple rain любая представительница прекрасного пола сможет подобрать идеально подходящий к ее образу аксессуар, а также приобрести подарки для мамы, подруги или коллеги.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Apple rain на улице Антона Петрова (4)

3.0
Отдел бижутерии и аксессуаров. Выбор приличный, приоритет варьируется от сезона, с ценами в основном так же, хотя цены и так не особо уж большие, самое дорогое здесь сумки. Это да! Ценник просто великий-от 4500 и выше. А все остальное вполне сойдет-очки от 200 рублей, шапки 500-600 и выше, бижутерия от 200 рублей, в общем приемлемо. Качество конечно не высшее, но на сезон, а то и два, хватит. обслуживание нормальное, девушки приятные и приветливые.
Угораздило меня купить в Apple сумку, цены там довольно приличные, думала куплю пусть за дорого, но на долго. Купила сумку за в районе 5000 тыс. рублей, через через несколько месяцев она у меня облезла да еще и ручка полопалась, и это искусственная кожа! (( Больше точно не буду там покупать, так обидно, причем что продавцы меня убедили, что с ней ничего не произойдет, в зиму можно брать! Не знаю может там, другие вещи и ничего, но качество моей сумки, мне точно не понравилось!!!
Замечательный магазинчик бижутерии. Качественные и красивые вещички. Сам магазин очень приятный, милый и дизайн мне очень нравится! Только обслуживание нулевое, грубые и невнимательные консультанты. Цены вполне доступные, часто проходят различные акции и распродажи.
Неплохая бижутерия, которая понравится множеству посетителей. Так же в ассортименте отдела есть зонты, платки. перчатки и другие вещицы , которые удачно завершат ваш образ. Цены высоковаты, я считаю, для этой продукции, она того не стоит. А консультанты ужасные: мне нагрубила продавец из-за того, что я хотела внимательнее посмотреть на товар и стала снимать подвески. Она комментировала это тем, что они все одинаковые, зачем вы ворошите все?! Она обеспечила мне неприятное настроение.
Apple rain на улице Антона Петрова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год